Опубликовано 1 Март, 2023 - 13:48

Не сок, а сплошная польза!

Я выбираю для детей только натуральные продукты, детское питание предпочитаем от проверенного бренда “Фрутоняня”. Сегодня познакомлю с таким интересным напитком как “Нектар ФрутоНяня морковный с мякотью”

• Возраст введения: с 4 мес.

• Объем: 200 мл

Цена: с учетом скидки 32 рубля, без скидки около 45 рублей

Место покупки: Детский мир

Срок годности: 12 месяцев

Я очень рада, что дети любят этот напиток, ведь морковный сок детям очень полезен. Это природный витаминный комплекс, способный обогатить растущий детский организм всеми необходимыми питательными веществами. Он насыщен витаминами и помогает поднять иммунитет, что особенно актуально в весенне-зимний период.

Сок натурального оранжевого цвета с мякотью. это огромный плюс. Ведь в продукте с мякотью сохраняется клетчатка. Что помогает животику малыша лучше работать.

Подходит для ценителей насыщенного морковного вкуса. Или для тех мамочек, которые выбирают для малышей лучшее и натуральное.

Мы ввели его в 6 месяцев после кабачка, капусты цветной и брокколи. Начинали с пюрешки, затем перешли на сок. Сейчас дочка выпивает уже целую упаковку за раз. Это одновременно и вкусно, и полезно, и сытно. Аллергической реакции нет. Берем как перекус или дополнение к полднику. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Полезный
Недостатки
  • Не обнаружено
Светлана Усачёварекомендует