Опубликовано 2 Июль, 2017 - 14:34

Приветствую!

Как говорится,у женщины есть 3 степени депрессии: 1. грусть, 2. алкоголь, 3. смена прически..Я решила перейти сразу к 3 пункту. Предыстория: где то год назад у меня было омбре, красилась я специальной для этого краской, но убила волосы ужасно. длина у меня была до лопаток. Походила, пострадала и спустя пол года отстригла концы и перекрасилась в темный. ( отзыв на краску можете почитать тут htt

ps://irecommend.ru/content/u-proizvoditelei-problemy-s-vosproizvodstvom-tsveta ). Но как говорится, если женщине взбрело что-то в голову - ее не остановить! Да, мне опять захотелось освежить свою голову и сделать омбре.

Почитав отзывы, выбрала Осветлитель для волос SYOSS №:13.0 Ультра, именно ее, потому что решила, что темные крашенные волосы вообще будет тяжело чему-то взять, а тут сразу тяжелая артиллерия. Я знала, что мои волосы от такого удара пострадают, но рискнула. Так же я знала, что даже если краска меня возьмет, то я буду рыжей, поэтому взяла сразу тоник, отзыв почитайте тут https://irecommend.ru/content/nadezhd-bylo-bolshe

В общем, не буду расписывать процесс смешивания и окрашивания, просто скажу, что реально мощный осветлитель. Через минут 20 после нанесения заметила, что волосы начали светлеть. Выдержала нужное время, не стала оставлять на дольше, как бы мне не хотелось. Смыла. Конечно же концы стали как солома, но я знала на что иду, главное для меня было осветлить их. Вывести черный. И краска-осветлитель справилась с этим на "УРА". Самой краски получилось не много, кто хотел бы окрасить полностью голову даже на мою длину бы не хватило.

Цвет "до"

На фотографии они темнее, т.к. еще влажные, дальше при высыхании стали светлеть. но для тоника мне нужны были именно влажные.

Вы можете говорить "вот, ужасный цвет" или "какие волосы стали ужасные, это того не стоило", но сожженные кончики можно отстричь, а из светлого легче краситься в другие оттенки, кроме совсем темных)))

Надеюсь кому-то будет полезен отзыв!) Всем добра, пока!)

Достоинства
  • Отлично справляется ос своей задачей
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Мало краски в одной упаковке
  • Осветлитель всегда портит волосы
Валена23рекомендует