Опубликовано 2 Май, 2022 - 07:50

Добрый день, расскажу немного о том, как я хотела подзаработать. В начале апреля зарегистрировалась на сайте. Каждый день не по одному разу мониторила интересные предложения, тратив минимум час времени. И вот в один из дней наткнулась на выполнение контрольной работы по информатике, написала отклик, спустя час мне ответили, что заинтересовались, деньги с меня конечно же сняли, но работы я так и не дождалась. Один раз сняли деньги просто так. Я писала в службу поддержки, но ответа не было. Захотела снять остатки денег, но сайт выдаёт ошибку. Подведем итоги, это лохотрон, не стоит тратить время, деньги, не видитесь!

Недостатки
  • Заведомый обман исполнителей
  • Много мошенников
  • Недостоверность отзывов
  • Непровернные исполнители
  • ОГРОМНАЯ КОМИССИЯ САЙТА
  • Приходится платить свои деньги за интерес к заказу
  • Служба Поддержки не выполняет своих функций
Valychaне рекомендует
04.05.2022
Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения или в комментарии к отзыву ссылку на ваш профиль YouDo.
Все проверим, посмотрим, что пошло не так с возвратом, и вернёмся с ответом. Заранее спасибо!
04.05.2022
Остаток денег вернули вчера, но пришлось потратить много времени. Профиль я удалила, больше к вам ни ногой.
05.05.2022
Понимаем, что уже разочаровали вас, но хотим извлечь из ситуации уроки для себя и будущих исполнителей.
А ещё проверим, почему не было ответа поддержки и не вышло получить заказ.

Очень помогут любые данные, связанные с аккаунтом YouDo. Это может быть номер телефона, адрес почты, точное фио или ссылка на ваш профиль. Пожалуйста, сообщите их нам в ЛС.
05.05.2022
Подскажите, а точно этот адрес? С ним не связано ни одного (даже удалённого) профиля..Возможно аккаунт YouDo был оформлен на другой ящик?
05.05.2022
Да, точно, все письма приходили на этот электронный ящик, [ссылка]
Работал в сентябре 2016 года как исполнитель Фролов Ростислав Александрович, [ссылка] Заработал 5 положительных отзывов, отрицательных - ноль. Платил им исправно. Заблокировали за то, что я два раза позвонил в их службу поддержки и задал технические вопросы по работе сервиса. Глупо, очень глупо, но факт ! Обращение в их службу поддержки привела в бюрократической отписке, что "мы так решили". Поражает столь наплевательское отношение к тем, кто исправно платит, имеет 100 % положительных отзывов от заказчиков, но позволил себе два раза позвонить в их службу поддержки. Кстати, сейчас в их службе поддержки контактного телефона вообще нет.