Опубликовано 24 Июль, 2024 - 09:26

489 руб.

Дизайн очень многое решает, мне особо и тушь была не нужна, но увидев эту хищную мордашку, я ее не думая купила. Тушь явно лишней в косметичке не будет, я пользуюсь тушью ежедневно и без нее не представляю свой макияж.

Цена: 489 руб. со скидкой

Покупала на WB

Объем: 10 мл

Оттенок: черный

ДИЗАЙН

Его просто невозможно не отметить, именно дизайн и заставил меня совершить покупку. Черный футляр, а на колпачке пантера, хищница с красными глазами и милыми ушками. Смотрится бомбически, видела еще в форме кобры, но пантера прям сразу в сердечко попала.

Глядя на тушь у меня даже песня Итляшева поется. Мне собственно тоже нравятся черты лица у пантерочки, у нее еще такие четкие и ровные скулы получились. Грациозная красавица.

Она как хищница. Нельзя приблизиться. А мне так нравятся. Черты её лица. Она по пятницам. Чужие ест сердца.

А так кончено футляр самый обычный для туши и больше никаких завлекушек здесь нет. Дополнительной паковки не было. С задней стороне на стыке информационная наклейка.

Название, артикул, срок годности. Тушь не тестируется на животных.

С внутренней стороны спрятан состав. Наклейка липкая, на футляре тоже липкость осталась после снятия.

AQUA (WATER, EAU), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499 (IRON OXIDES).

Из надписей на футляре только название бренда.

Корпус красивый только в первое время, на нем видны все отпечатки, потертости и глянец довольно быстро тускнеет.

Ограничитель слишком хороший, убирает не только излишки, но и почти всю тушь с щеточки. Ее остается в минимальном количестве.

Щеточка силиконовая, гибкая, с ровными короткими щетинками по всему периметру. Кончик заостренный, на нем много туши набирается, а вот на основную часть щеточки нет.

Щеточка мягкая, не царапает веко, для меня форма удобная, я всегда беру туши с силиконовыми щеточками. Здесь еще и много мелких щетинок, реснички хорошо разделяются и расчесываются.

Текстура мне не понравилась, тушь будто пудровая, кажется суховатой. Если в первые разы она еще хоть как-то хорошо мазалась и красила ресницы. То через пару недель уже сильно подсохла и хотелось ее прям разбавить. При этом она не осыпается, не образуются комочки и красит нормально, но нужно прям очень много раз провести щеточкой по ресницам.

Оттенок не насыщенный черный, он более спокойный, без глянца, здесь матовый финиш, немного даже в цвет мокрого асфальта уходит. Я же рассчитывала, что тушь будет как раз угольной по цвету.

НАНЕСЕНИЕ ТУШИ И ЭФФЕКТ НА РЕСНИЦАХ

Мои ресницы не густые, тонкие, короткие, объема нет. Да и пока не накрашенные их почти не видно, плюс еще веки у меня опущенный и без туши мне не нравится, как выглядят глаза.

До
Тушь хорошо разделяет ресницы, наносится без комочков. Но нужно прям долго и тщательно щеточкой все прокрашивать. Тушь суховатая, но все же немного веки может запачкать при нанесении. Не отпечатывается сверху от ресниц и засыхает на ресницах быстро.

Здесь еще несколько слоев туши добавила и мне нравится эффект. Совсем другой вид ресниц с тушью, они хорошо разделены, тушь их заметно удлинила, добавила объема. ресницы ровненькие, не утяжеленные тушью, комочков нет. Стойкость у нее отличная, в течение дня не осыпается.

С тушью Stellary Panther black
Очень заметно, что оттенок туши без глянца, но так даже более естественно выглядят ресницы. Мне нравится.
С тушью Stellary Panther black

ВЫВОД

Часто бывает, что за красивой упаковкой скрывается посредственный товар, здесь мне скорее не повезло с тушью, видимо не лучшим образом она хранилась. Сроки годности у нее в норме, но мажет откровенно плохо и видно, что тушь уже на грани, с каждым разом она засыхает. Я ее пробовала разбавлять, но помогает ненадолго. Плюс и сама тушь имеет не маслянистую текстуру и не жидкая.

Утомляет по 20 раз проводить щеточкой по ресницам, даже сложно сказать сколько в итоге слоев получается. Но итоговый результат мне очень нравится, объем, удлинение и разделение - все в этой туши присутствует.

У нее отличная стойкость и она никакого дискомфорта в течение дня не вызывает. Не было аллергии, раздражения.

Смывается мицеллярной водой, практически не размазывается, основные загрязнения на ватном диске и особых усилий прилагать не нужно, чтобы ее смыть.

Поэтому тушь я буду рекомендовать, красивый взгляд с ней обеспечен. Единственный недостаток это сухая текстура.

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Неплохо разделяет
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
_Balerinka_рекомендует
Какая упаковка Love
Какое привлекательное оформление
24.07.2024
Что сухая-это да...не очень, так ресницы выглядят хорошо
27.07.2024
Всё ничего, но вот голова пантеры в дизайне вообще не нравится, напоминает старую китайскую косметику 🫣