Опубликовано 26 Май, 2022 - 12:20

Эту помаду когда-то очень расхваливали блогеры на Ютуб, я конечно же её купила и... влюбилась сразу же!

Ну а как можно не влюбиться в настолько шикарное качество, замечательные оттенки и при всём при этом столь бюджетную стоимость.

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Упаковка.

Упаковка простенькая,но качественная. Она представляет собой прозрачный флакон.

На лицевой стороне упаковки чёрной краской выполнено название бренда и линейки.

На флаконе есть этикетка-наклейка на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Упаковка прочная,не ломается раньше времени, не течёт и не пачкается. Закрывается плотно.

На донышке наклейка с указанием оттенка помады.

Апликатор у помады удобный,фетровый,среднего размера,на кончике немного приплюснут. Он отлично наносит и распределяет помаду по губам. Дозатор работает хорошо,на апликатор не набирается излишков, горлышко помады сильно не пачкается.

Характеристики.

Объём 5 г.

Цена 350 рублей.

Приобрести можно на Вайлдберриз и Озон.

Я свою последнюю помаду брала на Ламоде.

Страна производитель Беларусь.

Оттенки и свотчи.

На данный момент у меня помада в 2х оттенках. Раньше я дважды повторяла оттенок 20 (красивый, насыщенный,но не слишком яркий розовый с теплой ппрсиковинкой).

• Оттенок 19.

Симпатичный нюдовый оттенок. Нейтральный. Припыленный розово-бежевый. Люблю сочетать его с разными оттенками карандаша,он подстраивается и при этом хамелеонит немного.

• Оттенок 5.

Невероятной красоты красный. Яркий и сочный. Обожаю его,особенно на лето, с чуть загорелой кожей смотрится вообще фантастически. Его я и повторяю в 3й раз. Летом,на отдых в поездки я беру всегда очень мало косметики,так вот эту помаду я беру с собой всегда, причём из помад только её и беру.

Слева направо: 5,19.

Нанесение и стойкость.

Помада не жидкая,по текстуре муссовая,средней густоты. Она легко наносится и распределяется по губам.

У помады очень приятный аромат. Мне он напоминает арбузную жвачку. Аромат средней насыщенности,спустя минут 20 я его уже не ощущаю.

Пигментация у помад отменная. С одного слоя можно получить оттенок как в тюбике. Помада не полосит,ложится на губы ровным,пигментированым слоем.

Финиш у помады матовый,но не наглухо.Фиксируется помада не быстро,нужно немного подождать,на губах финиш матово -вельветовый получается. Салфеткой я её не промакиваю никогда.

Наслаивать помаду нужно с осторожностью,потому что если нанести её слишком плотным слоем,то она трескается и скатывается прям кусочками с губ. Поэтому лучше наносить тонким слоем, тем более,что пигментация это позволяет сделать.

Стойкость нормальная,но не скажу,что железобетонная. Помада немного отпечатывается,она переживёт лёгкий перекус и чашку кофе, при этом по центру губ немного уйдёт, если со светлым оттенком это смотрится нормально, то красный я всегда попровляю. Помаду можно поправить,не снимая покрытие полностью. Полноценный прием пищи покрытие не переживёт.

Помада во время носки не трескается,не скатывается, не растекается, губы мне не сушит совсем. Шелушения подчёркивает только если они сильно выражены. В общем щущается помада на губах очень комфортно.

Расход экономичный, мне одной такой помады хватает на пару лет,раньше, когда моя коллекция помад была не такой обширной,то мне хватало одной такой помады на пол года с учётом того,что я использовала её раз в 3 дня точно.

Демакияж трудностей не вызывает,губы не тинтует.

Помада в макияже.

• Оттенок 5.

Дневной свет
Тут помада не успела даже ещё до конца зафиксироваться.

Помада спустя 3 часа носки.

Искусственное освещение

Вот такой,абсолютно матовый финиш у неё, когда она застынет.

• Оттенок 19.

Исскуственное освещение
Исскуственное освещение

Искусственное освещение

Ещё я использую этот оттенок помады по центру губ,так как он светленький и нейтральный. В такого рода макияжах.

Итоговое мнение.

Не смотря на то, что у меня много помад, я всё равно продолжаю использовать эти и периодически повторяю этот шикарный красный оттенок. Обожаю эти помады за качество, цену,оттенки,отдушку,в общем за всё.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Нежный мусс
  • Очень приятный фруктовый аромат
  • Приятный и яркий оттенок
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не нашла
анастасия03.09.рекомендует
Отличная помада за свои деньги. Я постоянно оттенок 09 беру. Smile
Да,помада очень хороша и широкая линейка оттенков,можно подобрать на любой вкус)
26.05.2022
ну вот, а говорили, что не видите себе с синими тенями)) они же шикарно смотрятся с голубыми глазами Love :love: Love
Точно,синий😁 спасибо)))) всё же иногда хочется чего-то такого, больше даже люблю этот неоновый эффект)))