Опубликовано 17 Январь, 2018 - 17:38

Всем привет, кто снова заглянул ко мне на страничку!

Хочу с вами поделиться моей новой любимицей!

Парфюмерная вода " O Feerique Sensuelle":

• Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада. Я бы его назвала ванильно - сладко - цветочным .
  • Первое, на что я обратила внимание, это его оформление. Очень милый бутылечек, который оформлен кружевом. Очень нежно и мило смотрится.
  • Аромат понравится таким же сладкоежкам как и я.

Ноты аромата: Жасмин, Иланг-иланг, Кардамон, Корица, Ваниль, Жимолость, Роза, Ландыш, Темный шоколад, Ананас, Слива и Малина.

• Первые нотки на себе ощущаю ванильки, шоколада и корицы. Он необычный, пудровый, сладкий, но не приторный. Очень нежный и женственный аромат. Я не могу им надышаться.
  • Стойкость отличная, на коже правда я его перестаю быстрее чувствовать, сначала даже подумала не стойкий, но окружающие часто спрашивают, что за аромат? Значит все в порядке, я просто в нем растворяюсь и его не чувствую. А вот на волосах кстати, чувствую очень долго, стоит только притронуться к ним сразу же идет шлейф.
  • Подойдет эта нежная сладость на любое время года, но сейчас мне кажется она играет по особенному, когда за окном зима, холодно, хочется укутаться в плед, взять в руки чашечку кофе, и наслаждаться всем этим за просмотром какого нибудь фильма. Красота!!! Настроение думаю поднимется у любого с этим ароматом.
  • Я влюбилась в нее что уж скрывать. Закажу наверное прозапас. Отличная водичка за смешную цену!

Покупала в наборе со скидкой (~672 руб.~3899 тг.).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Невозможно переборщить
  • Нежный приятный аромат
  • Стойкий!
  • Цветочно-фруктовый
Недостатки
  • А для меня их нет!
Katrina_31рекомендует
Я маме купила, нам нравиться. На удивление один из самых стойких в Фаберлик Love
09.09.2018
еще Pont D`or классно держится Laughing out loud И сладенький такой он
Мне нравяться бьюти кафе каприз. Из бюджета манго и яблоко. Сладкие. и стойкие Love