Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 11:53

Всем привет. Сегодня, в такую снежную погоду, я хочу поговорить о чем-то теплом и вкусном. И нет, я не о еде. Речь пойдет о парфюмерной воде для женщин O Feerique Sensuelle​. С продукцией Faberliс​​​​​​ я почти не знакома, поэтому эта вода стала для меня приятным открытием.

Перейдем к деталям.

Объем - 50 мл.

Цена - 629 руб.

Место покупки - каталог Faberlic.

Внешний вид. Духи идут в коробочке нежно розового цвета с описанием аромата.

Коробочка выполнена под стиль самого флакона, розовой фон и нежное белое кружево. Как говорится, по одежке встречают, поэтому я сразу подумала, что это будет сладкий, но при этом нежный аромат.

Флакон выполнен из стекла нежно розового цвета с белым кружевом, мило, симпатично, но не вау.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, кардамон, Корица, ваниль, Жимолость, роза, Ландыш, темный шоколод, Ананас, слива и Малина

Верхние ноты - бергамот, корица, ананас, кардамон, иланг-иланг.
Ноты сердца - жасмин, роза, гелиотроп, флердоранж, жимолость.
Шлейф - ирис, ветивер, сандал, кедр, малина, карамель, шоколад, амбра, ваниль, мускус.

Достаточно много всего, если честно, чую я меньше половину всего этого великолепия. Либо я не тонкий парфюмер, либо нас дурят. Отчетливо чувствую корицу, розу, карамель, немного шоколада и нежную ваниль. Но именно эта пришлась мне по вкусу.

Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада.

Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Аромат создан знаменитым французским парфюмером Пьером Бурдоном

Я бы назвала этот аромат сливочная любовь. Он очень стойкий, на мехе пуховика чувствуется около 4, отличный даже. Сначала он такой яркий, сладкий. Но постепенно он становится нежным и теплым, обволакивающим.

Подойдет он девушкам, которые любят сладкие ароматы и ваниль, отмечу, что ваниль не горькая, а нежная и теплая вместе с шоколадом. При этом он не душит.

Для зимы он отлично подходит. Я осталась довольна такому подарку. Советую как минимум затестить его. Он точно оставит приятный теплый сладкий след в вашем сердце.

О моем фаворите вы можете почитать ТУТ.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Maru_Vsрекомендует
Какое нежное оформление:)
Привлекательный аромат)
05.02.2018
пирамида такая необычная, я бы затестила этот аромат, но негде Puzzled
Какой красивый и нежный флакон!) Аромат мне бы тоже понравился)
05.02.2018
не очень люблю ваниль, но внешний вид флакончика понравился)
05.02.2018
очень заинтересовала нота ананаса в парфюмерной композиции, наверняка, все это звучит очень вкусно ))
05.02.2018
Не знакома с ароматами этого бренда совсем)
05.02.2018
Купила по отзывам, мне, к сожалению, совсем не понравился, слишком простым что-ли показался Glasses
07.02.2018
Не знакома с ароматами этой фирмы ?
Вы так описали аромат, что я срочно должна его послушать! Обожаю ваниль!
07.02.2018
Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада.
Так заманчиво! А какой дизайн - восторг!
09.02.2018
какой приятный аромат и оформление очень красивое!
15.02.2018
Корица и карамель м-м-м вкуснота!