Опубликовано 21 Март, 2018 - 11:12

полгода или более
    По акции 799₽

Всем привет!?

У Компании Фаберлик есть очень приятные ароматы! Легкие, ненавязчивые, стойкие и цена адекватная!

К ним относится нежный восточный аромат с оттенками шоколада "O feerique sensuelle"

Непревзойденный, чувственный аромат для сильных женщин O Feerique Sensuelle создан знаменитым парфюмером по имени Пьер Бурдон из Франции. Он вложил в него частичку своей нежности, страсти и сексуальности, которые испытывает к женщинам. Легкое прикосновение жасмина и розы, шелковая вуаль чувственности иланг-иланга, жимолости и ванили окутаны бархатом шоколада с корицей. Этот аромат навсегда оставит след в вашем сердце.

Этот аромат я купила первый раз себе, потом и маме, т.к. он ей очень понравился!

Запах этого парфюма очень схож с ароматом арабских масляных духов All Rehab "Sandra"( если кому-то интересно)

Я слышу в этих ароматах в первую очередь кислинку( думаю это ананас, слива и чуток малинки), дальше корица с цветами ( жасмин) и где-то в самом конце, совсем малость шоколада, вот его я бы хотела побольше, очень люблю шоколад в ароматах, да побольше!!!!

Аромат идеально подходит на прохладное время года! Летом удушлив и тяжеловат! Будет уместен с романтичным стилем, в офис, на отдых, и на вечерние мероприятия!

Парфюм, стойкий, шлейфовый, звонкий, яркий, незаурядный, игривый, интересная, красивая пирамидка и отличная цена!

Верхние ноты - бергамот, корица, ананас, кардамон, иланг-иланг.
Ноты сердца - жасмин, роза, гелиотроп, флердоранж, жимолость.
Шлейф - ирис, ветивер, сандал, кедр, малина, карамель, шоколад, амбра, ваниль, мускус

Сейчас выгодное предложение на этот аромат в другом дизайне (Лимитированный выпуск) я брала на подарок только другой аромат, запах один и тот же, что и в классической версии, и стойкость так же высокая!

Артикул: 3129

Цена: 799₽

Об'ем: 50 мл

Возможно Вам будут интересны отзывы о других ароматах из моей коллекции:

Ultraviolet Paco Rabanne!

Calvin Klein CK2

Coach

Hugo Boss The Scent

Montale Nepal Aoud?

Очень красивый новый аромат!

Духи.рф Экономьте и пополняйте коллекцию ароматов!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!?

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Игривый
  • Легкий
  • Приятный аромат
Elena2022рекомендует