Опубликовано 31 Март, 2018 - 15:45

Всем привет. Заказала в Фаберлик туалетную воду, которая достаточно давно в каталоге. Долго смотрела на нее и решила попробовать. Я заказала набор, в который входит гель для душа и сама туалетная вода объемом 50мл. Аромат можно отнести к восточным, с нотками чего то сладкого. Жасмин, лаванда, корица, ваниль, роза, слива все это смешалось и получился этот парфюм. Сразу мне вода понравилась, я первый раз услышала ее на подруге. Но когда нанесла на себя, разочаровалась. Один пшик и я просто задыхаюсь, мне этот запах напоминает женщину в приклонном возрасте, с голубыми тенями и морковными губками. Вообщем это не мое, держатся ну ооочень долго, видимо от того что мне эта вода явно не подошла, я чувствую этот запах после стирки вещей. Дизайн симпатичный, прозрачный стеклянный флакон, в белом круживе. Как я уже говорила на вкус и цвет, товарища нет, поэтому не могу судить плохо об этой воде, не понравилась она мне, знаю людей которые сходят от нее с ума. Этот аромат подойдёт больше в холодное время года, для лета она все же резковата. Цена 750 рублей, очень стойкая водичка.

Достоинства
  • Довольно стойкий
Недостатки
  • Достаточно тяжелый - не для лета
Kris901не рекомендует
Стойкость - наверное, единственный плюс
Да, действительно
31.03.2018
Насколько они нравятся моей маме, настолько же не нравятся мне. Аромат слишком тяжелый, и какой-то пудровый что ли.
Всё на любителя. Я зимой очень люблю "носить" этот аромат. Очень приятный шлейф, восточные нотки - ммм
31.03.2018
Исправьте, пожалуйста, в первом предложении, что заказали в Орифлейм. Эта водичку продает Фаберлик.
Слушала этот аромат у подружки, мне к сожалению не впечатлил Sad