Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 16:11

200 р.

Всем приветик!!!

Faberlic O Feerique Sensuelle-сегодня речь пойдет именно о нем. Моя история знакомства с этим ароматом напоминала роман.

Стояла теплая осень. Первая встреча: ты был с другой, но я сразу обратила на тебя внимание. Такой яркий и такой запоминающийся. Затем были еще несколько случайных встреч и с каждым разом ты мне нравился все больше и больше. Я поняла, что ты мне нужен, ты мне необходим. И о чудо,та другая исчезла из твоей жизни и ты стал только мой.Мой любимый аромат...О феерик сенсуэль, это был ты...

Этот аромат был куплен не случайно, я его "унюхала" на знакомой, она как раз занимается "Фаберликом". Я спросила,что за аромат, она назвала и показала каталог. Как раз в каталоге был лимитированный выпуск известных ароматов за небольшую цену (около 200 руб.) и я его заказала.

С тех пор прошла осень, зима, наступила весна и я пользовалась только им. Я в него просто влюбилась.

Эта туалетная вода объемом 30 мл, обычный прямоугольный стеклянный флакон с розовой наклейкой, черная пластиковая крышка. Коробочка тоже розовая , на ней изображение какого-то красивого здания.

"О Феерик" создал Пьер Бурдон, автор многих ароматов "Фаберлик".

Аромат цветочно-фруктовый сладкий.

Создан в 2000-е годы.

Верхние ноты - бергамот, корица, ананас, кардамон, иланг-иланг.
Ноты сердца - жасмин, роза, гелиотроп, флердоранж, жимолость.
Шлейф - ирис, ветивер, сандал, кедр, малина, карамель, шоколад, амбра, ваниль, мускус.

Аромат приятный, я бы назвала его вкусным.Начало яркое,может в какой-то степени резкое, отчетливо чувствую корицу и шоколад. Мне сложно в нем вычленить отдельные ноты, но нос улавливает розу, ваниль. Шлейф небольшой, но есть. Стойкость средняя, я его чувствую 4-5 часов, на моей коже держится 2-3 часа, на одежде держится до следующего дня.

Аромат уместен в любое время года, для любого возраста, так как он женственный, в меру сладкий, мягкий, с ним трудно переборщить. Однозначно советую попробовать.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Женственный
  • Очень вкусный
  • Очень нежный
  • Приятный аромат
  • Яркий
Недостатки
  • Недостатков нет!
YsLeRaрекомендует