Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 18:23

Привет, всем заглянувшим!

Одним из самых популярных ароматов в кампании Фаберлик, я считаю, аромат для женщин- O Feerique Sensuelle.

Наверное, благодаря его легкой сладости, "цветочности" и нежности он стал неизменным фаворитам для меня. Этот аромат нравится всем, кому бы я его не презентовала. При чем, просят подарок повторить на бис, как говорится.

Аромат не сложный, но привлекательный своим, по-настоящему, женским началом. Он ко всему, к любому поводу и стилю. Он просто женственный, мягкий и воздушный- то, что всегда будет в моде у основной массы женской аудитории.

Мне, как вредной, он не очень понравился при первом знакомстве, скорее оставил меня равнодушной. Я унюхала яркую сладость и отказалась от дальнейшего знакомства.

Потом я заказала себе летнюю коллекцию парфюмированых дезодорантов, всех, которые были в доступе. Вот тогда я поняла, на сколько великолепен этот аромат на теле. Покупку я повторила.

Дальше- больше. Я скупила все объемы, какие только представила кампания.

Где купить:

Регистрация на сайте магазина Фаберлик и покупать со скидкой весь ассортимент или через консультанта данной компании.

Цена:

Аромат можно купить в нескольких объемах.

15 мл-330 рублей

30 мл- 450 рублей.

50 мл- 659 рублей

Внешний вид:

Каждый объем оформлен в одном стиле, но разные формы флаконов и коробочек. Обязательным будет нежно-розовый оттенок и кружевная отделка края коробки и флакона.

Аромат:

Аромат по направлению- восточный. Видимо, оттуда его сладкая нотка. Выражен так же аромат качественного шоколада, такая пряная и "вкусная" особенность.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: бергамот, корица, ананас, кардамон, иланг-иланг.
Ноты сердца: жасмин, роза, гелиотроп, флердоранж, жимолость
Шлейф: ирис, ветивер, сандал, кедр, малина, карамель, шоколад, амбра, ваниль, мускус

Стойкость:

Аромат приятно удивил стойкостью. Она прекрасная. Выше среднего. На одежде держится до стирки. Аромат прекрасно отдает шлейф, не сидит возле кожи плотным облаком. Тут без нареканий.

Мои впечатления:

Аромат живой и наполненный. Очень женственный и нежный. Конечно, яркая сладкая нота сначала сбивает с толку, но, так как аромат очень богатый, то быстро уравновешивается средними цветочными нотами букета.

Сладкую нотку дает не только шоколад, но и иланг-иланл, малина, ананас и карамель. Сладость не приторная и не плотная. Нежность и глубину аромату дают цветочные глубокие нотки розы, жасмина, ванили и флердоранжа. Цветочная нота очень ярко дополняет и качественно меняет аромат, убирая всю восточную тяжесть и специфичность. Букет становится воздушнее и легче.

Фактически, я не слышу базовых нот, это меня радует. Просто не люблю приземленные ноты дерева.

Рекомендую?

Конечно! Аромат на любой возраст, благодаря пышному цветочному букету и сладости- он 100% женственный, яркий и особенный. Букет богатый, каждая найдет в нем что-то привлекательное для себя. Я его использую в качестве основного подарка, покупаю и для личного пользования. Есть в нем то очарование, характер, который хочется на себя примерить.

Твердая 5 кампании за прекрасный стойкий аромат. Удачный!

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Не приторный
  • Яркий
Недостатки
  • Резкий
Проффирекомендует
20.10.2019
Я тоже на подарки его беру))