Опубликовано 20 Июль, 2017 - 20:41

Доброго времени суток, мои дорогие читатели.Сегодня хочу с Вами поделиться отзывом о парфюмерной водичке в компании Faberlic! Заказала по акции, за 150 рублей! У меня водичка в объеме 30 мл. Сразу отмечу, я любитель сладких ароматов! И этот аромат пришелся мне по душе! Сразу после распыления аромат с ноткой кислинки и не кажется сладким, он слегка сладковат, но примерно минут через 10 он раскрывается пряными, сладкими нотами, я бы даже сказала тяжелыми сладкими нотами! Аромат концентрированный, достаточно одно распыления, чтобы аромат на долго остался рядом! Но если распылить больше, это будет похоже на адскую смесь и вряд ли люди, находящиеся рядом его оценят! В целом аромат очень стойкий, на вещах держится около недели приятным и ненавязчивым шлейфом. и на коже держится около 5-6 часов! Повторюсь, что достаточно одного распыления, чтобы прохожие замечали Ваш аромат и с восторгом отзывались, т.к. после одного распыления аромат имеет очень приятный, сладкий шлейф.Упаковочка не представляет собой ничего особенного, единственное, что очень порадовало, так это, что аромат пришел в индивидуальном целофанчике запечатанный, так,например, в Орифлейм ароматы небольшого объема не всегда в целофане приходят, поэтому я отметила это как плюс! Понравилось также, что внутри упаковки аромат зафиксирован, а не болтается по коробке! И неприятный такой небольшой минусик, что упаковочка была немножко повреждена, надорвана, на фото видно,т.е. такая упаковочка на подарок не подойдет, но думаю, что это минус транспортной компании, а не производителю! Произведена водичка в России,срок годности пять лет! В общем рекомендую этот аромат сладкоежкам и любителям пряных ароматов!

коробка внутри
Достоинства
  • Оставляет очень приятный шлейф
  • Пришла в индивидуальном целофане
  • Стойкость
  • Хорошо держится на одежде
Недостатки
  • Некоторым покажется
  • Поврежденная упаковка
Nastenka_21043не рекомендует
26.07.2017
Очень нравится этот аромат, правда в туалетной версии не пробовала. А вот парфюм повторяла уже неоднократно Smile
02.08.2017
невероятно положительные эмоции от этой водички! обязательно приобрету полноразмерную версию