Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 13:20

Всем привет)

Хочу поделиться своим впечатлением о туалетной воде от компании FABERLIC под названием O Feerique Sensuelle.

Данный аромат я приобрела в размере 15 мл по акции за 149 рублей. Цена в каталоге составляет 329 рублей.

Флакон обычный с крышечкой. По размеру хорошо подойдёт для сумочки.

Содержимое внутри розового цвета.

Распыляется не очень хорошо (льется), возможно мне попался такой экземпляр.

Теперь, что касается самого аромата.

O Feerique Sensuelle Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Создан в 2000-е годы.

Парфюмер - Pierre Bourdon.

Композиция аромата включает ноты : жасмин, иланг-иланг, ваниль, кардамон, корица, жимолость, ландыш, роза, Мексиканский шоколад, ананас, слива и малина.

Исходя из пирамиды, композиция аромата богата разнообразными компонентами.

Но я почему - то отчётливо слышу вишню в шоколаде, которая даже не заявлена в пирамиде.

Запах приятный, довольно интересный, под настроение. Этакая кислинка в шоколаде, напоминает немного конфеты "Вишня в ликере с шоколадом".

Также слышны цветы, которые придают нежность аромату и специи, которые делают его пряным. Эта композиция еще напоминает мне глинтвейн.

Подходит больше на осень и зиму.

Возрастная категория 25 и выше.

Подойдёт больше для вечера, для свиданий.

Стойкость около 2 - 3 часов, за это снимаю одну звезду.

Я рекомендую туалетную воду O Feerique Sensuelle любительницам такого рода ароматов .

Спасибо за внимание! Удачных покупок! )

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Приятный аромат
  • Цветочно-фруктовый
Недостатки
  • Запах по настроению
  • Нестойкий
Мисс V.I.Pрекомендует
05.04.2018
В прошлом году взяла полноразмерный флакон. Пользовалась зимой. В этом году рука к ним не тянулась, так и стоит пол флакона. Хорошо, что на Ваш отзыв наткнулась. Надо снова к ним присмотреться!))