Опубликовано 4 Май, 2018 - 14:20

Я любитель духов унисекс и "пудровых" ароматов). С уверенностью говорю - это шоколадный, в меру сладковатый и ооочень комфортный аромат - моя отрада). Пользуюсь я им давно, он всегда у меня в наличии. Запах очень женственный, очень нравится мужчинам) На работе частенько делают комплименты). И пользоваться им можно в любое время года, он абсолютно универсален, летом ничего не испортит легкий аромат малины, сливы, ананаса ( когда в жару духи и пот смешиваются - бяка редкая), не надоест; осенью окутает согревающим мексиканским шоколадным ароматом; зимой создаст ощущение уюта нотками ванили, корицы, жимолости, а весной пробудит свежестью ландыша, жасмина, иланг-иланг и кардамона.

В этой туалетной воде есть все-что я люблю) всё удачно сочетается)!

Сначала я думала, что он не очень стойкий, но видимо, просто быстро привыкаю, так как окружающие ощущают его в течение дня. Кстати, он не из тех ароматов, что будут разить на километр, он окутывает своего обладателя, так сказать - в границах "интимной" зоны). Это я тоже ценю, т.к. не являюсь сторонником "полукилометровых шлейфов", да и "душить" людей в общественном транспорте также неуместно)). Ведь на вкус и на цвет))

Я однозначно его рекомендую) Ну и конечно пудровые ароматы мало подходят юным девушкам пубертатного периода, а вот девушкам от 25 данный парфюм будет кстати.

И в пир и в мир!)).

Достоинства
  • Женственный
  • Сексуальный
  • Умеренная нежная сладость
Недостатки
  • А для меня их нет!
LordyDaryaрекомендует