Опубликовано 30 Июль, 2020 - 21:03

2700 за 30 ml

Не перестану восхищаться, хвалить! Полюбила я Флору всей душой, также, как не ужилась с версией Fresh. Такой искрящийся, праздничный, насыщенный аромат. Какие я безумно люблю. Стойкий, качественный, женственный. А как радует меня флакон! Этот безумно красивый шестигранник! Богатая пирамида также присутствует.

Flora by Gucci Eau de Parfum выпущен в 2010 году. Верхние ноты: Цитрусы, Пион и Мандарин; средние ноты: Османтус и Роза; базовые ноты: Сандал, Пачули И Розовый перец

Аромат настолько гармоничный, что даже трудно вычленить ноты. Он из упаковки дышит свежестью, а при нанесении садится сладким облаком. У меня была версия Fresh, и тогда я почему-то продала её. Казалась слишком водянистой и навязчивой. Но Эта Флора прямо моё-моё! Очень поднимает настроение! Кстати, когда я делала заказ в интернет-магазине с удивлением обнаружила, что именно версия парфюмерной воды на многих сайтах распродана. И я не удивляюсь. Шикарный, искрящийся аромат! Я долго выбирала между туалетной и парфюмерной водой, но выбор однозначно в пользу этой версии! Мандарины и пион удивительно срослись между собой, а османтус однозначно лидирует в паре с розой! Пачули настолько сглажены здесь, что я их не чувствую. В современных же новоделах пачули вычурно шипрят. До чего изысканно звучит! Очень индивидуальный аромат, аналогов я не встречала, тем более среди современных новинок! Очень достойная, моя теперь горячо любимая Флора. Просто шикарна, я не рекомендую всем, так как не хочу, чтобы все пахли одинаково. Но тестить обязательно советую!!!

Достоинства
  • Благоухание цветов
  • Богатый и роскошный
  • Внимание мужчин обеспечено
  • Очень стойкий
  • Сексуальный аромат
  • Стойкий
  • Удобный красивый флакон
  • Яркий
Недостатки
  • Может быть чересчур насыщенным для некоторых людей
helensi179рекомендует