Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 20:31

Думаю многие, кто сталкивался хоть раз с проблемой сухих, поврежденных волос, которые к тому же еще и вечно спутываются, меня поймут. Это расчесывание со слезами, куча выдранных и выпавших волос, испорченное настроение и зудящая кожа головы, к которой невозможно притронутся. Я долго мучалась, но однажды, прогуливаясь по одному из центральных гипермаркетов, моя рука потянулась за одной бутылочкой, которая понравилась мне визуально. Затем, прочитав для чего она нужна, я решила приобрести данный продукт, им оказался - экспресс-кондиционер "Экстримальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss Kur. Это была любовь с первого взгляда.

Вот такая стильная упаковка

Наше знакомство с данным продуктом продолжилось дома. Из себя он представляет двухфазную жидкость (прозрачная желтовато-розоватая жидкость внизу и белая непрозрачная эмульсия сверху), которую необходимо интенсивно перемешать перед применением.

Двухфазное средство
Вот так выглядит средство после взбалтывания

Сверху - обычный колпачек, а нанесение средства осуществляется посредством распыления его на волосы - пульвелизатор.

Распыляеться через носик крышечки

При открытии колпачка, сразу слышно очень приятный аромат (данное средство парфюмированное - в составе parfum).

Состав

Этот аромат настолько стойкий, что держится на волосах до следующей мойки головы, это следует учесть, если вы планируете светское мероприятие или выход в свет, ведь он будет перебивать аромат вашего парфюма. Также аллергикам и людям, которые не любят сильные ароматы следует это учесть. Мне же аромат ни сколько не мешает и очень нравится.

Какого же его действие? Как заявляет производитель - его можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Я наношу его на влажные, чтобы легче расчесывались волосы - о чем и говорит нам производитель - мгновенное легкое расчесывание волос. Далее, по утверждениям того же производителя, ваши волосы на 95% станут более упругими и блестящими. И это действительно так. Волосы становятся более живими, они приобретают блеск, более гладкие и шелковистые. Их хочется трогать и гладить. Ну и самый главный пункт - глубокое восстановление за счет содержания в составе кератинов.

Основное действие экспресс-кондиционера

Вот с этим я не могу согласится. Мои волосы отлично выглядят только после применения данного средства, если я помою волосы, высушу их без применения экспресс-кондиционера "Экстримальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss Kur, то они будут безжизненными, тусклыми, вернутся в свое первоначальное состояние. Поэтому им я пользуюсь регулярно.

Правда бывают и такие дни, когда поздно ночью я запрыгиваю в душ и нет никакого желания что-то делать с волосами, либо же, пытаюсь уложить спать вечером малышей, я засыпаю с мокрой головой. Можете представить какую картину я увижу в зеркале с утра. Это ужас ужаснейший. Тогда я опять таки беру экспресс-кондиционер "Экстримальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss Kur, но наношу уже их на сухие волосы. И не поверите, за какие-то 1-2 минуты, у меня сияющие, гладкие и шелковистые волосы. Он одинаково хорошо работает как на влажных, так и на сухих волосах.

Экстримальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss Kur

Единственное, что могу пожелать производителям, это доработать состав, чтобы он все-таки их восстанавливал, а не только скрывал недостатки на время.

А так очень люблю данное средство и рекомендую, но опять таки, хочу обратить ваше внимание, на его стойкий аромат, который нужно учесть.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не загрязняет
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не увидела восстановления
sofiko777рекомендует
28.11.2016
Рада, что Вам средство подошло. А вот мои волосы показывают жуткую неприязнь ко всем средствам Gliss Kur (кроме масла). После них, обычно, волосы вообще не прочесать.
28.11.2016
Да, к сожелению, что для одних хорошо, для других плохо. Бывает и так. Нужно долго и нудно искать свои продукты, которые будут работать именно на вас и для вас. Я нашла и я рада, вам желаю того же.
29.11.2016
Что-то последнее время перестал нравится глисс кур. Все чешется от него, куда попадет там и чешется
29.11.2016
Это вечная проблема и других средств. Производитель подсаживает нас на какое-то из них, а потом так испоганит. А мы всё покупаем, надеемся, что снова будет тот эффект. Вот недавно писала отзыв о любимчике, который стал разочарованием. Так что, может быть, следующий флакончик данного средства уже и не порадует. Но еадежда умирает последней Smile