Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:32

600р

Сегодня хотела поговорить о помадках для бровей NYX Tinted brow pomade.

До обучения на визажиста, я просто оформляла брови тенями подходящего оттенка, особо не заморачиваясь какими-то сторонними продуктами и их разнообразием.
Это была моя первая покупка на старте сбора кейса для визажиста, тк узнав про более стойкие продукты для бровей, мне срочно понадобилась густая консистенция.

Приобретала в сети РИВ ГОШ. Стоит 600р за баночку, что вполне приемлемо.
Всего представлено пять оттенков (01 - Blonde, 02 - Chocolate, 03 - Brunette, 04 - Espresso, 05 - Black), я взала два 03 и 04. Упаковка приятная, чувствуется качество продукта, когда держишь в руках.

Из плюсов:
• Наносятся хорошо, пластичная, рисуется гладко.
• Удобна в работе.
• Стойкость отменная! Прямо нарисовала утром и забыла – это достижение я считаю (у меня жирная т зона)
Недостатки:
• Тёплый подтон во всех оттенках. Кто-то может поспорить. НО! Есть с чем сравнить, так что теплый. Стоит задуматься при покупке, тк не всем подходит. Важно отметить тот факт, что у некоторых, даже теплых лиц, бровки все же, требует холодноватого подтона.
• Спустя месяц продукт подсыхает и начинает крошиться. Плохо набирается на кисть и из приятного использования выходит мучение.
Не скажу, что держу баночки открытыми. Во всяком случае, на сколько это возможно при использовании. Всегда переворачиваю их «головой» вниз после каждого набора пигмента, но все же…
Итог: Все же, думаю, что не должен продукт такой консистенции высыхать очень быстро. Покупать больше не буду, это точно. Теперь, тени использую только в дополнении с кремовыми продуктами и никак иначе!))) Кто еще не пробовал помадки для бровей – присмотритесь к ним! На рынке их великое множество, по различной цене.
Чем подчеркиваете брови Вы? Или вам повезло и они вовсе не требуют вмешательства?

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Не имеет рыжины
  • Не смазывается
  • Отличная текстура
  • Стойкая
  • Фиксирует волоски
Недостатки
  • Со временем будет подсыхать
  • Тяжело растушевать, когда подсохнет
Katya_demaevaрекомендует