Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 00:16

Мои самые любимые конфеты, которые я, естественно, стараюсь не покупать, иначе все, прощай XS. Но иногда они мне просто необходимы, как антидепрессанты, поэтому затариваюсь ими капитально, но в дуэте с чем-нибудь полезным.

Внешне симпатичные, золотые, очень яркие и нарядные, всегда напоминали мне конфетки к новогоднему празднику.

Производитель известный:

Конти

Конфетки популярные, постоянно по акции, поэтому ну как тут удержаться))

Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия
Внешне привлекательны они не только свое яркой упаковкой, но лично для меня еще и формой - почти идеально круглые.

Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия
А вот по составу конфетки не самые идеальные, присутствуют и стабилизаторы и ароматизаторы, и даже парочка "Е".

Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия
Конфетки - сливочные ириски в ванильном шоколаде и это тот случай, когда шоколад тут вообще не главный, а все внимание к тягучей, тянучей, карамельной ириске, которая просто нереально вкусная.

А еще ее много, просто огромное количество.

Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия
Ириска мягкая, жевательная, очень сочная, не приторная, кремовая, с нотками какао и ванили, по соотношению к шоколаду ириска в этой конфете занимает процентов 99.

Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия
Шоколад тут неплохой, но идет легким фоном, поэтому вкус его особо не чувствуется, хотя не скажу, что он тут совсем уж бесполезный. Вкусы начинки и глазури сочетаются прекрасно, одна сладость к другой - в дуэте все кушается отлично и так быстро, что исчезают эти конфеты у нас со скоростью пробки от шампанского.

На мой вкус конфеты идеальные, хотя по составу такого сказать не могу.

Плюс с пломбами и зубами тут тоже может быть "оказия", так как начинка достаточно коварная в этом плане, тугая и может спровоцировать несанкционированный поход к стоматологу, так что надо внимательнее и без фанатизма.

Но даже куча всяких "но" меня не останавливает и оценка моя будет самая высокая, потому что пока еще никому не удалось повторить такое сочетание и такое удачное наполнение конфет начинкой.

lana7samaraрекомендует
17.11.2020
Люблю эти конфеты, могу за раз килограмм сожрать🤦‍♀️
очень люблю такие конфетки
Тоже их люблю!
Не нравились мне раньше эти конфеты, потом, видимо, распробовала. Очень даже ничего, и цена приемлемая!
26.12.2021
Такие вкусные