Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 00:59

Мне категорически нельзя картошку кушать жареную, апельсины, мандарины и еще ряд продуктов, иначе изжога замучает. Вот такая напасть. Поэтому для меня лучший способ - это просто не есть эти продукты. Но иногда грешу, обычно это случается в гостях или в ресторане.. вот тут-то и настигала меня изжога и остаток вечера я попивала водичку и, глотая слюнки, смотрела на своих товарищей, радостно поглощавших еду и напитки. Решила расправиться с этим недугом раз и навсегда, а куда обычно идут в таких случаях, праааавильно - к доктору. Он-то мне и посоветовал перед такими вот застольями Мотилак принять, но взял с меня слово, что злоупотреблять я не буду. Я, конечно, пообещала, и вот теперь Мотилак - моя таблеточка-выручалочка. От изжоги избавляет и стоит, кстати, весьма приятно. )

cveticрекомендует
25.02.2018
Как я вас понимаю, сама с постоянными проблемами с желудком, но когда прихожу в гости, то не могу отказать хозяевам, которые наготовят целую кучу жаренной еды. Вроде и неудобно носом воротить, поэтому перед такими застольями выпиваю две таблетки мотилака и позволяю себе поесть нормально.