Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Март, 2014 - 16:24

Всем привет. Сегодня хотела написать отзыв о данном препарате. В основном беру мотилиум, а тут вдруг порекомендовали его аналог, да еще и дешевле, решила взять на пробу. Так как часто сталкиваюсь с проблемой тошноты, и в аптечке всегда находится средство от этого. Что хочу сказать оказался препарат дешевле рублей на сто, таблетки я ложила под язык и рассасывала, вкус у них мятный, после себя оставляющий горьковатый привкус. Незнаю кому как мне этот препарат не помог вообщее, он и не снимал тошноту , и не облегчал ее, может быть я столкнулась с подделкой незнаю, но дабы не рисковать и не выбрасывать деньги на ветер, данное средство больше брать не буду.

ДЕМЕТРАне рекомендует
25.10.2014
Еле сдержалась от оскорбления.. Девушка обратитесь к врачу! Это таблетки не совсем от тошноты. Оная бывает от разных причин, таким "лечением" вы можете сделать только хуже, если вам не помог мотиллак, значит это вы так самовнушили, так же как и помощь от мотиллиума. От тошноты они могут помочь только в комплексном лечении или хотя бы при постоянном приеме в рассчитанной дозировке, если эта тошнота вызвана например гастритом. В общем если мозга нет-можете продолжать класть таблетки под язык.
26.10.2014
Я тут совета не спрашивала, девушка что вы так беситесь, пишите свои отзывы молча, а то понабегут и тяфкают.))
28.10.2014
Ну я теперь хотя бы определилась непосредственно со специальностью врача, к кому вам следует обратиться) Удачного дня. Smile
29.10.2014
для себя чтоли)