Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:03

Недавно у меня появилась идея обзавестись браслетом Пандора. Большинство шармов я приобрела в Тайланде, но там они не дешевле, чем в Москве, хотя я думала, что цена будет ниже, поскольку Пандору делают в Тайланде.

Качество шармов, да и самого браслета действительно на высоте! Видно, что это ручная работа, у меня есть браслет другой фирмы в стиле "Пандора", но качество бусинок там гораздо хуже(тоже серебро).

Также мне нравится сама идея Пандоры- каждый шарм- какое-то событие. Получается, что за некоторый период времени у вас на руке собирается ваша жизнь:) Например, один из шармов- Сиднейский оперный театр символизирует мою мечту поехать в Сидней.

Радует разнообразие шармов- обычные шармы, шармы-клипсы, шармы-кулоны и соединительные цепочки.

При покупке изделие кладут в коробочку(шармы в маленькую(как для колец), браслет в более крупную), когда я покупала свой браслет, коробочки для браслета не оказалось и мне положили в коробку для цепочек/ожерелий, но меня это порадовало- больше места:-). Затем вашу покупку кладут в пакетик, с каталогами внутри, и завязывают на ленточку. Как же это мило! Я считаю, что этот салон полностью окупает цену своих украшений, потому что качество на высоте, это проявляется и в изделиях, и в обслуживании клиентов.

Я до этого редко носила браслеты, но, благодаря Pandora, стала это делать намного чаще!Smile

Спасибо за внимание, Маша.

Достоинства
  • Всегда уникальный
  • Качество
  • Необычный
  • Огромный выбор
Bruniahouseрекомендует