Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 16:40

Приветствую!!!

Если вы спросите меня какую декоративную косметику я реже всего покупаю, то я отвечу что средства для бровей. Несмотря на недавний культ бровей и макияж без оформленных бровей не макияж, и брови самое главное на вашем лице и т.д. Да я вообще не люблю возится с бровями. Для меня главное, чтоб легко и быстро я смогла оформить брови данным продуктом. Хотя все же признаю, брови нужно оформлять и подчеркивать.

В данном отзыве я расскажу свои впечатления о белорусском косметическом продукте от Люксвизаж Гель-фиксатор для бровей Brow Fixing.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing

Бренд: Luxvisage

Страна: Беларусь

Объем: 5,5 г

Цена: 57 грн, 134 руб, 2 $ - я покупала за 1,35$

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Где купить: я покупала в ИМ parfumsua, можно без проблем найти в любых косметических магазинах и имагах

☆☆☆ ОФОРМЛЕНИЕ ☆☆☆

Флакончик небольшого формата. Объем составляет 5,5 мл, лично мне вполне достаточно для длительного использования.

Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing

Сам флакончик из прозрачного плотненького пластика, сквозь который виден продукт, его количество и что с ним в итоге происходит за время использования.

Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing

Оформление простое и лаконичное. На флаконе надписи серебристого цвета. За 3 месяца активного использования буквы пока не стерлись, флакончик выглядит пока опрятно.

Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing

На колпачке присутствует наклейка с информацией от производителя о средстве.

Но, не нравится отсутствие защиты - слюды, либо хотя бы защитной наклейки. Так как продукт легко достать, вскрыть, положить обратно.

Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing

Щеточка как у обычной туши только маленькая, аккуратная и очень удобная в использовании.

Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing

Щетинки коротенькие, расположены густо и образовывают спираль. Сами щетинки не колючие и в меру жесткие, не царапают кожу при нанесении средства.

Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing

Ограничитель немного широк и оставляет на щеточке немного больше продукта чем мне необходимо нанести на бровь. Приходится излишки убирать о горлышко. Если этого не сделать на бровях получится слишком много продукта и со стороны слипшиеся брови не айс как выглядят.

☆☆☆ ХАРАКТЕРИСТИКА ☆☆☆

Консистенция у средства густая, гелевая, не липкая.

Цвет абсолютно прозрачный. Пока гель новенький он чистый и в нем образовываются пузырьки и это прикольно смотрится. А вот потом через время использования получается в тюбике мутная жижа, которая эстетически выглядит не очень. Но лично мне абсолютно все равно.

Аромат можно услышать еле уловимый если ткнутся носом прямо во флакон. Во время нанесении он неощутим.

☆☆☆ ПРИМЕНЕНИЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ ☆☆☆

О моих бровях...

Брови у меня довольно послушные, они не торчат в разные стороны и не топорщатся, ну может иногда конечно несколько волосков выбивается из общей картины. Правда всегда лежат ровненько и как бы прилизано, а хочется объема. Брови стригу крайне редко, а тем более сейчас, после того, как я их неплохо отрастила. И если чуток подстригаю, то только начало брови. Брови сами по себе у меня темные, поэтому чаще всего обхожусь без карандашей и помадок.

Нанесение...

Гелем легко, удобно, а главное быстро можно оформить брови. У меня на все про все уходит 1 минута ну максимум 2.

Чаще всего, а именно последнее 2 месяца так вообще постоянно, после того, как отрастила себе приличные бровки, использую только один гель-фиксатор для оформления бровей. Мне абсолютно достаточно такого мега быстрого оформления.

В первом варианте просто расчесываю волоски обычной щеточкой, после укладываю волоски с помощью геля. Смотрится довольно естественно и натурально.

ДО оформления и ПОСЛЕ на бровях только гель

Брови оформлены только гелем

Во втором варианте оформляю брови, на данный момент классной и бюджетной помадкой, а потом прохожусь щеточкой с гелем придавая более объемную и фактурную форму бровям.

Если оформляю брови цветными продуктами делаю более очерченную форму.

ДО и ПОСЛЕ полностью оформлена

На бровях цветная помадка и гель

Важно с гелем не переусердствовать, а нанести небольшое количество на волоски. Брови сразу становятся влажными, но гель достаточно быстро застывает и фиксирует волоски. Обычно я не расчесываю уложенные брови после геля. Но если вам хочется или нанесли много и волоки склеились ,можно без проблем прочесать брови без потери фиксации.

Насчет фиксации...

Если вам нужна железобетонная фиксация, тогда это не ваш продукт. Гель фиксирует волоски только на некоторое время, может 4-5 часов не более. Например выйти на прогулку, в торговый центр, встретится с подружкой, за этот период времени брови будут выглядеть аккуратно и не подведут. А вот рассчитывать на фиксацию на протяжении рабочего дня не стоит.

Мне нравится гель именно из-за средней фиксации, потому что брови выглядят естественно, они не склеиваются, не схватываются намертво и не становятся палками. Не вижу проблемы в том, что бы подправить брови со временем. Флакончик небольшой много места в сумочке не занимает. Но если честно у меня такой необходимости не возникает.

Плюс

❆ бюджетная стоимость

❆ экономный расход

❆ удобная щеточка

❆ легко и удобно использовать

❆ хорошо фиксирует

❆ придает объем, выраженность, и натуральность бровям

❆ укладка бровей занимает 1 максимум 2 минутки

❆ быстро схватывается и застывает

❆ не делает волоски мокрыми

❆ брови не блестят от геля

Минус

❆не обнаружила

Нейтрально

❆ средняя по стойкости фиксация

❆ гель пачкается

☆☆☆ В заключении...

Гель-фиксатор для бровей Luxvisage Brow Fixing мне на данный момент полностью подходит и понравился. От себя рекомендую.

Моя оценка 5 из 5

!!! Каким гелем для бровей пользуетесь Вы? Какому гелю, цветному или прозрачному, отдаете предпочтение? Какой гель Ваш любимый?

!!! ОТЗЫВ о том КАК Я ОТРАСТИЛА РЕСНИЦЫ !!!

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

♥♥♥ Фотопомощник в написании отзывов - тык ♥♥♥

☆☆☆ Отзывы на Декоративную косметику - сюда ☆☆☆

☆☆☆ Отзывы на косметику по уходу за кожей - сюда ☆☆☆

К@Р@МЕЛЬрекомендует
14.12.2018
Сложно заметить брови.. За такими шикарными ресницами! ?
14.12.2018
Shy Спасибо!
сейчас пользуюсь от арт визаж тоже хороший, надо и такой попробовать
27.12.2018
Зашла посмотреть в отзыв на Ваши роскошные реснички Laughing out loud