Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 16:15

Доброго времени суток, девочки!

Ещё до того знаменательного дня, когда я приобрела Dolce gabbana imperatrice 3 мне было интересно познакомиться с аналогами этого нашумевшего аромата. И мой выбор пал именно на Casual Oksana Robski.

Место покупки: Гипермаркет Лента

Цена 550 р.

Объем 50мл.

Ещё была красивая коробка, с которой беспощадно расправился кот)). Сам флакон мне тоже очень нравится, он увесистый, приятно держать его на туалетном столике.

Производитель позиционирует аромат как цветочно-фруктовый.

Основные ноты.

Верхние ноты: арбуз, киви

Средняя нота: цикламен

Базовые ноты: мускус и ладан

В этом аромате я не слышу цветы, зато отчетливо улавливаю киви, арбуз и какую то очень приятную пудровость, как я понимаю её дает ладан. Купила его в начале весны и активно пользовалась до самого лета, в начале лета почему то отставила его.

Мне кажется этот парфюм вполне политкорректный. Его можно использовать в офис или на учебу. Он незатейливый и оставит о вас положительное впечатление.

Спустя пару лет после приобретения Casual, у меня появилась D&G 3 L`IMPERARICE и могу сказать, что чувству разницу, но навряд ли почувствую её на другом человеке. Императрица на мой взгляд обладает более нежным раскрытием и держится подольше. Но в защиту Casual могу сказать, что он тоже достаточно стойкий, слышу его на протяжении 4-5 часов отчетливо, особенно хорошо держится на волосах и одежде.

Как бюджетный аналог более дорогого собрата советую вам познакомиться с Casual Oksana Robski.

Достоинства
  • Лёгкий, ненавязчивый
  • На каждый день
  • Не дорого
  • Хороший флакон
Недостатки
  • Пока не нашла
Madame_Butterflyрекомендует