Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 19:42

  • Стоимость:
    100 руб

Всем привет!

Наконец-то использовала до конца увлажняющий гель для душа "Овсянка, сэр!" от Organic Kitchen и могу поделиться впечатлениями.)

гель для душа "овсянка, сэр!"

Покупала его в магазине Органик Шоп, стоимость была копейки, рублей 70-100, точно не помню. Покупала вместе с маской для волос Органик Китчен "вызовите мое авокадо!" и маской для лица "тихий час".

На фото будет страшненькая баночка, тк использованная 😂

гель для душа "овсянка, сэр!"

Банка простейшая, прозрачная, объем 270 мл, хороший.

Дозатор в порядке, никаких проблем.

На банке указано No SLS, No Parabens.

гель для душа "овсянка, сэр!"
гель для душа "овсянка, сэр!"

Сам гель с органическим экстрактом овса и белого винограда. Цвет мутно-молочный. Запах меня просто сбил с ног! Безумно вкусно пахнет! Не могу сказать, что он пахнет как овсянка, тк мне кажется овсянка не пахнет по сути, но когда его нюхаешь ощущение, что овсянка и правда может так вкусно пахнуть. Сладкий приятный аромат.

гель для душа "овсянка, сэр!"

Я использовала этот гель только как пену для ванной. Пенится он в воде под краном хорошо, слабее, конечно, чем классическая пена для ванной, но хорошо, вполне способен заменить ее. Аромат просто прекрасный, для отдыха и релакса самое то.

Очень понравилось, что не сушит кожу. После него кожа чувствует себя комфортно. Какого-то там увлажнения от геля для душа я конечно же не ждала)))

Использовала его долго, тк пользовалась не каждую неделю, а чередовала с другими. Хватило на пол года. Заливала в ванную не жалея.

Итог: пахнет просто невероятно, я обязательно куплю вторую бутылку! хорошо пенится в качестве пены для ванной. не сушит кожу. хороший расход. никаких претензий к нему нет.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Цена
mary2323рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также