Опубликовано 12 Июль, 2016 - 20:43

Добрый день девушки!!!

Масла-это единственный способ восстановить волосы, вылечить и преобразить их!

Запас масел у меня огромен, но люблю я кокосовое, так как оно отлично преображает волосы, а от аромата я схожу с ума:)

Я уже пробовала три разных кокосовых масла, НО НАСТОЯЩЕЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!!

Кокосовое масло PALMY

• Место покупки: ИМ WellDee
  • Цена:550
  • Объем:100 мл.
  • Ссылка тут

• Легендарное кокосовое масло PALMY из Таиланда;
• Используется для увлажнения, смягчения и питания кожи;
• Восстанавливает поврежденные волосы, делая их шелковистыми и блестящими;
• Оздоравливает организм изнутри при употреблении в пищу.

Это масло сделано в Тайланде. Бренд Пальми -это кокосовый райSmile

Масло натуральное, холодного отжима. Его можно употреблять в пищу-а это уже говорит о натуральности! Но я его кушать не буду, хотя попробовала конечно:) Мне оно нужно для преображения волос!

Эффективно кокосовое масло для восстановления волос. Наносите его на сухие или влажные волосы по длине, либо добавляйте в свои любимые маски. Уже после нескольких раз использования вы заметите, как чудесным образом преобразились ваши волосы: из жестких и сухих они стали мягкими, послушными и блестящими!
Кокосовое масло холодного отжима можно употреблять в пищу – например, добавлять в салаты. Оно нормализует пищеварение, устраняет запоры и метеоризм, снижает уровень холестерина. Главное, не используйте при приготовлении пищи с кокосовым маслом микроволновую печь – она разрушает полезные вещества в продукте.

Внешний вид:

Масло находиться в длинной стеклянной бутылочке. Крышка металлическая, внутри есть защитная мембрана.

На этикетке есть наклейка на русском языке, где указано название, бренд, срок годности и описание продукта и его свойств:)

Консистенция:

Сначала масло было застывшем, твердым, но сейчас жара в доме, оно стало жидким, поэтому проблем с растапливанием у меня нет:)

В процессе оно было сначала молочного цвета, потом стало прозрачным как вода!

Масло нужно перемешать, взболтать сначала, иначе оно расслаивается:)

Аромат!!!! О боже, это рай!!! Я обожаю кокос, поэтому готова наносить это масло хоть каждый день! Аромат не приторный, без всяких отдушек, чистый кокос!!!

Маслянистость: масло не густое и плотное как касторовое например, могу сравнить его с оливковым..хотя наверно немного легче...

Впитывается хорошо, пленку как это масло не оставляет!!!

МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Наношу масло на длину, обильно.Прочесываю аккуратно щеткой с редкими зубьями или Тизером.

Закутываю в шапочку для душа и полотенце-тюрбан. Держу от 1 часа...Смываю такие маски всегда густым банным мылом, так как именно оно способно смыть масло с 1 раза!!!!

Волосы сушу естественным путем, без фена.

Вот так они выглядят! Учитывая мою стрижку...аля бывший каскад и разная длина,которая обычно торчат как еж...то очень замечательный эффект!!!

2 . На кончики, немного на длину , заплетаю в косу и оставляю на ночь!!!!Такой вариант мне нравится больше, так как за ночь масло успевает впитаться в волосы очень хорошо:)

Волосы выглядят так, будто бы я их укладывала феном..НО НЕТ! никакого фена, обычный естественный способ:)

Волосы прямые, гладкие, не пушатся и не торчат!!!!

Я очень довольна, что смогла попробовать НАСТОЯЩЕЕ МАСЛО КОКОСА!!!

Расход очень экономичный! за 3 применения на мою шевелюру ушло вот сколько:

после 3 применений

Я рекомендую такое шикарное масло кокоса!!!! А в дуэте с маской волосы не могут не радовать!Smile

На солнышке:)

ПРОСИЛИ ФОТО ДО:

1.Это до масло Пальми и маски этой серии.

до кокосового масла Пальми. Репейная маска из фикс.

А вот это год назад, тогда я начала активно делать маски из разных масел.

а это ровно год назад, начала лечить волосы маслами!

Спасибо за внимание:)

Мои отзывы на другие кокосовые масла:

ДО скорых встреч!

Достоинства
  • Для и после загара
  • Качество
  • Многофункциональность
  • Можно есть
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Реанимация волос
  • Смягчает волосы и кожу
Недостатки
  • Нет
die Sonne_Sommerрекомендует
Отличное масло
Обожаю кокосовое масло! Супер вещь, а твое еще и из самого Тайланда Smile
12.07.2016
ого, вот это да.. теперь только один вопрос.. у вас волосы всегда такие или только с этим маслом они так преображаются?) но волосы просто потрясающе красивые
12.07.2016
DavveroVero нет, не всегда такие! Сейчас добавлю фото ДО, с кокосовым маслом другого бренда... Wink
13.07.2016
Такому маслицу можно только позавидовать! Понятно почему волосы "кушают" его с удовольствием и потом благодарят блеском и здоровым сиянием!
13.07.2016
Тайский кокос...мм). Мне нравится такое масло из-за легкой текстуры).
14.07.2016
Хотелось бы попробовать такое масло
04.08.2016
Действительно масло заслуживает внимания! Волосы блестят Shy