Опубликовано 8 Июль, 2016 - 03:21

Любители кокоса, прошу взять на заметку бальзам для губ " Спелый кокос"!!! -так как он не только питает, смягчает губы, но еще и увеличивает их!!! Как, читаем далее:)

БАЛЬЗАМ ПЛАМПЕР ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ от ЛИВАДИ "СПЕЛЫЙ КОКОС"

Место покупки ИМ WellDee

• Цена: 540-430 рублей.
  • Прямая ссылка:
  • Объем: 5 грамм.
  • Страна: Тайланд
  • бренд Ливади

Бальзам на основе натуральных компонентов, гипоаллергенен.

1. В составе – преобладают натуральные ингредиенты
  2. Сертифицировано по стандартам Министерства Здравоохранения США и безопасно для здоровья
  3. Гипоаллергенная косметика

Обещания:

Каждая девушка хочет иметь чувственные и красивые губы, но достичь этого хирургическим путем согласны не многие. Особенно, когда есть прекрасная альтернатива, которая поможет вам добиться потрясающего результата, не прибегая к крайним мерам. Бальзам для увеличения губ Livadee разработан специально для таких случаев

Вот такая милая упаковка:) Основная информация указана: срок годности, описание, применение и производитель.

Бальзам находиться в маленькой стеклянной баночке. Внутри есть защитная мембрана.

Аромат доноситься даже через крышку! Он божественный! Тем, кто любит кокос-вы доожны его попробовать! Не приторный, без отдушек, очень приятный! Держится на губах долго!

Сам бальзам белой твердой консистенции, как слегка застывшее масло кокоса. Но при соприкосновении с кожей-мгновенно тает.

Первые секунды присутствуют мелкие частички, как у скраба-это крапинки скорее всего от кокоса. потом они тают, и не ощущаются.

Ощущения очень приятные!!! Кожа губ сразу же становится мягкой и увлажненной. Нет привкуса масла или воска на губах как от помады или дешевого бальзама для губ!

Небольшой блеск, который не обращает на себя внимание как глянец, а придаёт ухоженный вид и милое увлажнение:)

Главное-НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ КОЖУ ГУБ!!! У меня уже был печальный опыт с известным маслом для губ...

Состав бальзама:

Масла: оливы, кокоса. Пчелиный воск, молочко, сок...и ментол с камфорой-которые и придают эффект, ощущение увеличения губ!

УВЕЛИЧЕНИЕ?

естественно это лукавый шаг производителя:) Как и все помады, блески и бальзамы для губ с увеличением-это просто охлаждающий эффект, от которого губы как бы опухают, замораживаются, по ощущению становятся больше:)

Как же внешне?

Увеличение визуальное тоже имеет место быть, так как голые губы без всего- конечно смотрятся меньше, чем с бальзамом. Бальзам слегка блестит, переливается-от этого губы кажутся объемнее и больше:)

Выводы:

Бальзам заслуживает внимания, особенно тем, у кого часто сохнут губы или трескаются! А так же любителям кокоса-вы не сможете устоять перед этим ароматом!!!!

Я просто в восторге от моей посылки из Тайланда!

Мой кокосовый рай в большой банке!

Горячий крем -контур для тела)

Кокосовое натуральное масло!

До скорый встреч! Smile

Достоинства
  • Все же немного увеличивает губы
  • Классный аромат кокоса
  • Красиво смотрится на губах
  • Подойдет для холодного времени года
  • Смягчает кожу губ
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобно наносить продукт из маленькой баночки
die Sonne_Sommerрекомендует
Про увеличение губ многие производители любят писать)
Классный бальзамчик!
08.07.2016
А мне теперь очень хочется такой бальзам приобрести.
08.07.2016
Я как-то не очень верю в увеличение объема от таких вещей, но хорошие свойства дорогого стоят)
Люблю бальзамы в баночках Smile
Люблю такие бальзамчики)
08.07.2016
Очень интересное средство для меня, люблю эту фирму! Конечно, хочется попробовать на своем личном опыте!
08.07.2016
Замечательный бальзам, хочу его попробовать)
08.07.2016
Приятный бальзам, главное - не сушит! А уж увеличивает, нет ли - отходит на второй план.
09.07.2016
Отличный бальзам и кокос обожаю в косметике, но такой формат упаковки не очень удобен Sad
09.07.2016
Сам по себе бальзам прекрасен, а вот упаковочка неудобная.