Музей военной техники под открытым небом в Парке Победы, Москва - отзывы

• 17.07.2019 - 08:34
    Горная техника под открытым небом в любое время дня и ночи. Открытый музей без экскурсовода.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Как-то мы скучали прошлым летом и думали куда бы съездить недалеко, я набрала в поисковике "достопримечательности Нижнего Тагила" и наткнулась на фотографии горной техники. Так к нам пришла идея посетить этот музей под открыт небом.
  • 18.04.2016 - 09:26
    Ожившая история
    Эстонский музей под открытым небом Ох, ездили давненько, а руки дошли написать отзыв только сейчас. Что может быть лучше музеев под открытым небом летом в хорошую погоду? Только открытые музеи! Решено, идем! Приготовьтесь к тому, что придется много ходить пешком.
  • 09.08.2021 - 20:30
    Можно ли найти сказочных персонажей, просто гуляя по городу?🤔 Да! Если это Йошкар-Ола! Музей народной сказки под открытым небом всегда рад встрече🤗
    Каждый город России уникален по-своему! И, чем больше я путешествую, тем сильнее убеждаюсь в этом Есть города строящиеся, молодые, с промышленными объекты, в которых много ТЦ, парков с аттракционами, кафе… Но, им не хватает уюта!
  • Благодаря этнографическому комплексу Лихностасис, почувствовать критский колорит можно даже в таком чисто туристическом городе, как Херсониссос. Праздник сбора урожая!
    Всего в полутора километрах от нашего отеля на Крите, в городке Херсониссос, располагался необычный музейный комплекс Лихностасис (с греч. светильник). Цена билета 6 евро, годовасик бесплатно.
  • «ЯРКИЙ ЗЕЛЕНОДОЛЬСК»: реализованный арт-проект в «городе тысячи художников». Живописная стена как яркий отпечаток уникальной красоты Зеленодольского края. Много авторских фото и коллажей
    Зеленодольск - небольшой город в Республике Татарстан, который раскинулся по берегам Волги и окружён лесными массивами. Есть у него одна особенность. Город расположен в таком живописном и благостном месте, что уже многие десятилетия вдохновляет на людей Творчество.
  • Не парк, а сквер. Через 20 минут делать там уже нечего. "Ни о чём" за немалые деньги
    Всем здравствуйте! Я не разделяю восторженных отзывов о парке миниатюр в Алуште. Возможно, как просто прогулочное место рублей за 100-200 - это было бы нормально. Всё-таки за парком ухаживают, вложен труд, это понятно.
  • 04.07.2021 - 12:48
    Интересный музей в виде поля времен войны. Окопы, техника и разрушения. Нельзя забывать свою историю.
    Здравствуйте! Музеев и экспозиций, посвященным Великой Отечественной войне достаточно много. Это была самая масштабная и страшная война в истории. И хоть и прошло уже больше 80 лет с начала войны, до сих пор находят искореженную технику, неразорвавшиеся снаряды, останки погибших солдат...
  • 09.02.2016 - 23:37
    Увлекательное путешествие в прошлое
    Для начала надо сказать, что название «Козьмодемьянск» не имеет никакого отношения к Зое Космодемьянской, город основан как крепость в 1583 году и назван в честь святых бессребренников Козьмы и Дамиана.
  • 01.09.2021 - 16:31
    🌍 А вы видели храм, высеченный в меловой скале? Удивительное место в Воронежской области ➤ Как добраться без машины, цены на экскурсии и ФОТО
    Всем привет!   Этим летом нам посчастливилось побывать в Дивногорье. У нас был спланирован маршрут в Адыгею, но мы решили сделать еще остановку в Воронеже + посетить этот музей под открытым небом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 10.09.2021 - 21:36
    Мистическое место Москвы
    Голосов овраг - одно из мистических мест Москвы . Это место даже входит в ряд необычных экскурсий по городу, где наравне с поисками привидений и колдунов, предлагается взглянуть на местные волшебные камни и источники . В отличие от колдунов и привидений, они всегда на месте, и найти их нетрудно.
  • 07.09.2021 - 11:35
    В моем советском детстве посетить Мавзолей Ленина не сложилось. Но я пошла туда сейчас. И да, мне это было интересно!
    Когда я говорю своим знакомым, что посетила недавно Мавзолей Ленина, то чаще всего вижу недоумевающие взгляды и немой, а иногда и прямой вопрос - нафига?Что могу я ответить?Ну захотелось. И да, мне это было интересно. В советское время как-то не доводилось. А недавно сложилось все.
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 19.09.2021 - 15:40
    Небольшие коробочки, низкий уровень комфорта, высокая цена, но иногда очень выручает
    Этим летом, оказавшись в зоне посадки терминала В аэропорта Шереметьево я случайно наткнулась на небольшой островок капсульного отела на несколько "койко-мест.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.10.2021 - 11:54
    Когда лучше отправиться в Дивногорье? Сравниваю свои поездки в мае и августе.🌠 Дух перехватывает от простора и красоты!
    Дивногорье — место необычайной красоты и гармонии! Находится оно в Центрально-Черноземном регионе России. Если быть точнее, в Воронежской области. Я была там уже дважды и хочу побывать там еще! Буду очень рада, если кто-то решит посетить это уникальную местность после прочтения моего отзыва!
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!