Ив Роше.. Мужские ароматы не менее замечательные чем женские.
Радует что в Ив Роше мужские ароматы очень привлекательны, не одеколонные, разнообразие вкусов, они не приторные.
И один из таких ароматов, туалетная вода моего папы Yves Rocher Hoggar.
Внешний вид: Лаконичная баночка, без излишеств, форма волны, песочная расцветка, крышечка крепкая.
Фото я не прикрепляю, так как баночку мы и так видели все, кто сюда зашел, а на мужском флакончике и показать нечего 😊
Цена: 75мл 1900руб., без скидки.
То что пишет производитель:
Между небом и ветром – движение дюн, на горизонте – мираж из песка… А во взгляде – новая сила пустыни.
Этот аромат – для настоящих мужчин в поисках сильных ощущений, движимых желанием превзойти себя… Древесный восточный запах.
Свежесть и блеск Бергамота, обогащенного древесной нотой Кедра, оставляет на коже и волосах теплый и чарующий шлейф Бобов Тонка.
Девиз:
Новая сила раскаленной пустыни!
Наверно этот тот самый случай, когда я соглашусь с описанием, древесный запах, старый лес с нотками бергамота, бобы Тонка чувствуются.. очень мужской аромат.
Не какой приторности, милости, слащавости. Все четко, запахи все звучат одинаково, я не чувствую преобладание каких либо нот.
О туалетной воде Yves Rocher Hoggar:
Довольно стойкий, на каждый день, любое время года.
Папа пользовался этой водой до последней капли, и ему понравилось 😊 Так что и его я подружила с Ив Роше.
Выводы:
Красивый, дорогой аромат, стойкий, отлично на подарок мужчине 😊
Другие отзывы на парфюмы Ив Роше:
Yves Rocher Tendre Jasmin серия SECRETS D'ESSENCES
Yves Rocher Moment de Bonheur
Yves Rocher Карамельная Груша Poire Caramel
Yves Rocher So Elixir Purple
Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Истинный Эликсир Сенсуэль
Vanille Noire Yves Rocher
QUELQUES NOTES D'AMOUR - НЕСКОЛЬКО НОТ ЛЮБВИ