Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 23:23

Сегодня очень хочу рассказать о знакомстве с кремом от корейского производителя Mizon Hyaluronic Ultra Suboon.

Цена: покупала за 160 грн. Не дорого за крем такого качества.

Упаковка: пластиковый тюбик объемом 45 мл. Упаковка очень простенькая.

Консистенция: что-то среднее между кремом и гелем. Имеет нейтральный ненавязчивый запах.

Действие: описание производителя

Крем для лица MIZON Hialuronic Ultra Suboon Cream имея в своей основе 30% гиалуроновой кислоты способствует глубокому увлажнению кожу, придаёт ей гладкость и упругость, разглаживает морщины. Обладая приятной полугелевой консистенцией крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Рекомендуется для восстановления кожи после пребывания на солнце, имея в своей основе гиалуроновую кислоту помогает коже поддерживать упругость, увлажненность и эластичность. Крем сертифицирован KFDA как средство против морщин.

И это нечастый случай, когда я согласна практически со всем, что написал производитель Smile Кожа у меня очень сухая и он подошел мне идеально. Крем очень приятный в использовании - легко наносится и быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска и липкости. Его можно использовать под макияж. Крем прекрасно увлажняет кожу, делает ее бархатистой и гладкой. Убирает шелушения и ощущение стянутости. Единственное с чем не согласна - это разглаживание морщинок Wink Не заметила я этого на своем лице. Во всем же остальном - это прекрасный увлажняющий и ухаживающий крем для сухой и супер-сухой кожи. За такую цену его однозначно стоит попробовать. РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Идеальный под макияж
  • Легкий
  • Недорогой
  • Приятная легкая текстура
  • Смягчает кожу
Malina373рекомендует