Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 11:48

И вновь я пишу о корейских средствах, которые не так просто достать в магазинах, ну разве что в интернет-магазине вам суждено его найти.

Крем очень дешёвый 300-400₽ поэтому первую звездочку он себе заработал ⭐️

И вправду он оказался хорошо увлажняющим для жирной кожи, но на обезвоженной жирной коже сестры моего мужа оказался слабоват. Поэтому как быстро звезду заработал на моей коже, так не легко и потерял. ☄

Крем приятный по текстуре, нравится его запах (ненавязчивый), храню в холодильнике для охлаждающего эффекта при нанесении. Тут ему три звезды сразу ⭐️⭐️⭐️

Но с этого момента он стал терять свои звёзды достаточно быстро.

Он вызывает как пресловутая Шанель подкожники! Которые нужно лечить ни одну неделю, и даже не месяц. За это снимаю сразу две звезды ☄☄

Кроме того, сам крем достаточно жирный. Поэтому жирный крем + жирная кожа = тадам - жирный блеск, подкожники, забитые поры и все из этой же оперы.

После него остаются липкими руки и сама кожа, что крайне неприятно для меня. Минус звезда ☄

Стоит он у меня в холодильнике и ждёт, когда же я его возьму. Пока есть идея использовать его для пяточек. Тут мне как раз нужен жирный крем.

Пока писала отзыв, испробовала крем на пяточках. Мне не хватило увлажнения. Более того кожу стянуло. Бррррр крайне неприятные ощущения. Если крем не для жирной, не для сухой кожи, то для какой? Нормальной? Тогда зачем ультра-увлажнение...не поняла я этот крем.

Кроме этого средства я знакома и с другими корейскими волшебными палочками:

Вот вам список удачных покупок среди корейской косметики:

А вот и неудачные покупки:

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Недорогой
Недостатки
  • Вызывает воспаления и прыщи
  • Вызывает подкожники
  • Есть силикон в составе
  • Не оправдал ожиданий
  • Не подходит для жирной кожи.
fmewlне рекомендует