Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 20:42

Мы все лжем. Кто-то чаще, кто-то реже. Но ложь – суть нашей жизни. Ситуации меняются, мы меняем маски и, подстраиваясь, демонстрируем миру себя такими, какими хотят видеть нас окружающие. © Роско Джеггинс
На самом деле очень интересный сериал,очень интересно наблюдать за всеми действиями персонажей,выискивая какие-нибудь признаки лжи или другие эмоции..
Очень интересно наблюдать как главный герой сериала
не стесняется говорить правду прямо в лицо собеседнику! Его манеры, походка, жесты - всё просто отлично! Актёр Тим Рот блистательно играет свою роль! Очень нравится идея сериала - язык тело - мимика, жесты и взгляд. В сериале показаны и объяснены все жесты.
Например:
Почесывание и Потирание Уха.

Фактически этот жест вызван желанием слушающего отгородиться от слов, положив руку около или сверху уха. Этот жест является взрослой усовершенствованной модификацией жеста маленького ребенка, когда он затыкает уши, чтобы не выслушивать упреков родителей. Другими вариантами прикосновения к уху является потирание ушной раковины, сверление в ухе (кончиком пальца), потягивание мочки уха или сгибание уха в попытке прикрыть им слуховое отверстие. Этот последний жест говорит о том, что человек наслушался вдоволь и хочет, возможно, высказаться.
Достоинства
  • Захватывает
  • Интересно смотреть
  • Помогает в жизни
  • Увлекает
StreGрекомендует