Опубликовано 8 Январь, 2012 - 22:33

Долгое время я не обращала на эти духи в каталоге никакого внимания и вот наконец по необходимости отправившись на поиски небольшого флакончика, который удобно было бы носить и возить с собой была очарована их внешним видом, а именно большим флаконом в 50 мл Laughing out loud кружево на милом флаконе с розовой жидкостью, духи натуральные с маслами за которые 600 рублей (по скидке в каталоге 1 2012) копейки. Но разум победил, я готова была купить кота в красивом мешке, но ограничила себя пробником. Сперва аромат меня не поразил, я ожидала вау, но его не случилось. Поносила духи на себе, пришла к выводу, что они довольно стойкие и будут ощутимы в течении дня, а вот на одежде он не остается) На коже аромат мне очень понравился, он мягкий, обволакивающий, идеальная мера сладости воодушевляет, легкость аромата очень женственная, он хорошо подойдет юным девушкам романтичной натуры)) Заявленных нот шоколада я не почувствовала, зато по шлейфу аромата сразу ясно, что он восточный)
К вечеру места за ушками куда я нанесла буквально по капельке духов покраснели и стали зудеть, диагноз ясен - аллергия. Как позже я узнала у консультанта эти духи содержат в себе натуральные масла, вот на них аллергия и случилось, было бы обидно сразу купить большой флакон и только любоваться им)
Достоинства
  • В составе натуральные масла
  • Довольно стойкий
  • Легкий
  • Очень приятный
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Kleine Katzeрекомендует