Опубликовано 30 Январь, 2012 - 19:38

Аромат купила осознанно, после того, как из нюхала пробник вдоль и поперек. Хотелось чего-нибудь сладко-ванильного - получила на 100%. Приторный, но вкусный. Ни в коем случае не советую перебрызгаться им - сведет челюсти. Чувствую полный комплект - ваниль, корица, иланг-иланг. Но самое интересное, что чувствую это по очереди. Сначала в нос бьет корица, через какое-то время иланг-иланг и потом ванильный шлейф. Воду перед покупкой лучше попробовать у консультанта, очень она специфическая. Расстроило немного, что произведена в России, хоть композиция аромата разработана во Франции. Но все равно. буду покупать стабильно на холодное время года. Но если мне хочется пряной ванили и шоколада, то лучший парфюм - этот.
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкий!
Недостатки
  • Произведено в России
Shantallyрекомендует
18.06.2012
А что плохого в том что аромат произведёт в России? Smile
17.11.2012
На сколько я знаю он разработан и произведен во Франции, просто заказ на разработку сделала российская компания
08.01.2013
Пробник у меня есть. Сразу две-три секудны имбирем, а потом только чуть сладости. И все, через полчаса никакого аромата нет. Не понимаю я, чем эта вода пахнет. То ли пробник мне водой разбавили, но я сама консультант фаберлик, пробник такой пришел, то ли вода такая. Puzzled

Что плохого в том, что вода сделана в России? Качество может быть разным. Сегодня дядя Ваня или тетя Клава сделает как надо, а завтра - половину себе в кварман, а остальное водички нальет. Поэтому с качеством тут как повезет. Наверно и с пробником моим та же история. Ну хоть тресни, не туалетная там вода, а водопроводная.
08.01.2013
Туалетная вода в пробниках выпускается без "закрепителя", а это означает, что стоикость в пробнике и во флаконе различна!!!
09.01.2013
Belkk, ну, Америку вы мне не открыли. Но одно дело без закрепителя, а другое - когда пробник почти не пахнет, даже не понятно о чем собственно вода. Не только закрепителя нет, но и аромата - тоже. Другие пробники фаберлик пахнут, Алатау аж прошибает насквозь, а пробник Фредерик не пахнет.