Опубликовано 2 Март, 2014 - 22:57

Здравствуйте!!!

Сегодня пойдет речь о двух палетках теней Smoky eyes от Bourjois. Одну я получила в подарок, а за второй уже сама побежала в магазин косметики.

Итак начнем с самой любимой троечки теней №16 gris party, которая включает в себя белый, серый и черный цвет. Два оттенка имеют блестящие частички, а самый темный тон -матовый. Такое сочетание на веке делает взгляд более ярким и дерзким.

Огромный плюс- это отличная пигментация.

Упаковка круглая, открывается с помощью легкого нажатия на маленькую кнопочку, очень удобно, во избежания неожиданного открытия во время переноски в косметичке

В комплект входит двухсторонний аппликатор, не скажу, что превосходного качества, но пользоваться можно. Чаще всего все таки наношу с помощью привычной мне кисти с натурального ворса.

Текстура мягкая, похоже на запеченную.

Возможно два вида нанесения: сухое и влажное, со вторым конечно тени еще более яркие

Данную палетку сочетаю с яркой помадой и не менее насыщенными румянами.

Конечно такой образ подойдет для вечернего выхода.

Следующая тройка не менее любимая, так как использую ее чаще чем первую, а все потому, что в ней более спокойные теплые тона, которые подойдут для ежедневного мейк апа. №02 Or Baroque сочетает желтый, бронзовый и коричневый с оливковым под тоном цвет.

Все оттенки блестящие, но при этом благородно переливаются, совершенно нет дешевого перламутра, а легкое свечение. легко тушуются между собой.

В течении дня ведут себя достойно, не скатываются и не бледнеют. С базой под тени продержались около 10 часов, а для моей жирной кожи- это прогресс

Единственное, что могу отнести к отрицательному качеству- это то, что при нанесении блестки осыпаются.

Обьем: 4,5г.

Цена: 120 гривен (430 рублей)

Страна производитель: Франция

Тени прошли дерматологические и офтальмологические проверки, соответственно подойдут обладательницам чувствительных глаз.

Рекомендую.

Леопардарекомендует
02.03.2014
О, как красивы и тени и глазки! В закладки.
02.03.2014
Такой аккуратненький макияж ^^ А тени надо покупать такие, да! Спасибо!
очень красивый макияж)
Вам этот макияж очень подходит. Love
Макияж, безусловно, шикарен)
Присмотрюсь к этим тенюшкам! Wink
леопарда!
да что же это за такие у вас реснички..... я только спустя некоторое время дочитала-досмотрела что там помимо них.
а там - СТРЕЛОЧКА!!! в макияже про *серую партийную вечеринку* (хехе) - она просто волшебная! так бы и любовалась. (что, собсно и делала)

*золотое барокко* не так впечатлило - саму палетку смотрела в магазине, но сердечко не встрепенулось. видимо это у нас с ней личное. но вам оба оттенка замечательно подходят! одно лишь расстроило - во втором варианте какая-то печаль-беда случилась со стрелочкой. но качества теней и макияжа это нисколько не умаляет.
учитывая, что это единичный косячок - все прочее смотрится просто отлично!
03.03.2014
Макияж, глазки, очень красиво. Особенно меня поразили своей длиной и выразительностью реснички
Глаза восточной красавицы! Отличные тени, стоит попробовать такие Smile
какие макияжи!!!красота!
Какие глазки! Какой макияж! Love
10.03.2014
Фотографии макияжа впечатляют, можно прямо в гламурный журнал!
20.03.2014
Вах, вах, какая Вы красавица!! Очень красивые макияжики глаз!!!
22.03.2014
Роскошные палетки
01.04.2014
Вам очень идет! Мне тоже нравятся эти тени, хорошие Smile
14.04.2014
Спасибо за прекрасный отзыв! Куплю себе как у вас тени номер 2 Smile
23.04.2014
1 палетка очень нравится, очень идёт! Давно на неё засматривалась, боялась за качество, теперь возьму Smile
24.04.2015
Классные тени, пигментация суперская!!! Очень красивые глаза! Love