Опубликовано 19 Июль, 2024 - 09:43

полгода или более

Я использую приложение островок часто, так как много путешествуем семьей по России. В крайний раз бронировала через данное приложение отель для ночевки по пути на море. Нужно было найти жилье неподалеку от трассы М4 , комфортное и не дорогое. Попробовала сначала другие приложения, но поиск крайне не удобный и выбор отелей на них скудный. Островок богат выбором отелей и нашла именно там что хотела, подошел и по месту и пословиям и плюс еще были включены завтраки, что в поездке крайне удобно и экономит время.

В приложении так же указаны подробно достопримечательности близкие к отелю , что очень экономит время , так как не нужно на новом месте самим все искать.

Отель искала так же учитывая отзывы. Сама тоже каждый раз их оставляю, так как именно им я доверяю сама.

И так как я опытный и очень экономный турист, на обратном пути с моря я хотела забронировать этот же отель (так как осталисть им очень довольны) в обход приложения напрямую в отеле ..... И оказалось это ДОРОЖЕ чем приложении, а в Островке и дешевле и еще предложили дополнительную скидку 10 процентов 👍

Я искренне рекомендую Вам Островок для ваших поездок , по цене и выбору ему реально на данный момент нет равных!

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Интересные предложения
  • Много отелей в России и зарубежом
  • Мобильность
  • Наглядно
  • Очень удобный сервис
  • Очень удобный сервис!
  • Полное описание номеров
  • Принимают различные способы оплаты
  • Система бонусов
  • Скидки и акции
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Удобно, не надо никому звонить
  • Удобный поиск отелей
  • Фильтр по популярности
  • Фильтр по ценам
Недостатки
  • Пока не нашла.
Полина Демрекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
21.07.2024
Полина Дем, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор сервиса и за то, что пользуетесь системой лояльности!
21.07.2024
Спасибо и Вам за такое удобное приложение! Всегда быстро нахожу что нужно👍