Опубликовано 15 Январь, 2016 - 15:07

Добрый и хороший сериал, жаль закончился!

Он больше напоминает семейный сериал, актёры с милыми лицами, преступления, без жертв, задержания без жертв, но думаю это уже досталось, хочется чего-то такого, ну например как этот сериал, основанный на хитрости и изворотливости.

Приятно наблюдать за человеком, который разбирается почти во всем в драгоценностях, реликвиях, да и вообще во всем, что стоит денег, при чем сам не плохо подделывает их, а по чужим подделкам может определить каким человеком это было сделано, собственно на этом сериал и завязан, вор, фальшивомонетчик работает на ФБР, за одно и занимается своими делами связанными с его прошлым, хотя это очень сложно из-за датчика слежения на ноге, так что смотрите и наслаждайтесь ловкостью главного героя.

Правда некоторые ситуации просто нереальны, но посмотреть стоит, при чем не обращая на это особого внимания, сериал сам по себе насыщен юмором, искусствами старины, приятными пейзажами, очень легко смотрится сериал, жаль что он закончился, но думаю все таки будет продолжение, если конечно не создадут новый проект, не хуже чем история про Нила Кеффри.

Если Вам надоели постоянные перестрелки, горы трупов, сартирный юмор, советую потратить свое время на просмотр данного сериала, просто начните и после первой серии поймете Ваше это или нет, Я лично сам не любил такие сериалы, а тут начал, и остановится не смог, остановила лишь последняя серия 6 сезона, и не жалею ни минуты потраченного времени, пересматривать точно не решусь, легко в памяти откладывается, еще пока не забыл, что там было!

Всем хорошего просмотра! Smile

Достоинства
  • Актеры
  • Веселый
  • Забавный
  • Интересный
  • Интригующий
  • Легкий
  • Легкий сериал
  • Свежая идея
anfinogenрекомендует
15.01.2016
сейчас смотрю Форс-Мажоры, как закончу, как раз планирую этот посмотреть)
Параллельно смотрел, не мешало
15.01.2016
Но все таки Форс-мажоры больше зацепил