Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 08:16
На хну взялось просто супер))) оттенок "Красный янтарь" +фото
Достоинства
- Красивый цвет
- Много оттенков
- Недорогой
- Очень блестящие волосы
Недостатки
- Быстро смывается
- Пачкается
Зеленая Феярекомендует
Comments.
Все комментарии
Цвет выглядит великолепно!) Жаль, что чуть раньше не прочитала Ваш отзыв, не промахнулась бы так с цветом 😉 хотела именно такой оттенок, но, увы, прогадала)
Рыжик.555, даа.. цвет был шикарен, особенно на солнце, жаль смылся быстро. а Вы тоже красились тоникой?
Да, буквально несколько дней назад цветом "Индейское лето", потому что он давненько завалялся у меня в закромах, я им прежде лишь один раз покрасила и тоже на хну, кстати.. взялся прекрасно) но, так как практически год назад делала карвинг, любая краска берется на волосах очень ярко, даже слишком. ну и, собственно, из-за того, что волосы прилично отросли, цвет вышел неравномерный: у корней именно тот, какой и хотела получить, а по длине ярко-ярко малиновый. теперь не знаю, что делать.. более-менее выровняла цвет оттенком "Махагон", но всё равно не то, что хотелось) а хотелось именно то, что вышло у вас.
могу порекомендовать смешать Индейское лето и Красный янтарь в равных пропорциях 😊 цвет получается гораздо интереснее, чем у меня был
Другие отзывы
Смотрите также