Опубликовано 26 Январь, 2020 - 10:25

несколько раз

Я очень люблю сыры с плесенью! Обычно покупаю с белой плесенью, так как мне они кажутся вкуснее, но иногда и с голубой.

Пару раз брала этот сыр.

Брала его как в сети магазинов "Виктория" и в "Ашане". В "Ашане" перед новым годом на него была акция. Его можно было ухватить за 127 рублей. Конечно же я взяла.

Он мне очень нравится. У него необычный специфический вкус и такой же запах. У сыров с голубой плесенью он выражен сильнее, нежели,чем у сыров с белой плесенью.

Вкус плесени очень хорошо чувствуется. И это мне нравится. Так же в нём достаточно много соли. А соленое я очень люблю. Людям, которым много соли нельзя, я бы не рекомендовала его употреблять в пищу. Так же сыры с плесенью не рекомендуется есть беременным женщинам!

Состав: Пастеризованное молоко, соль пищевая, уплотнитель: хлорид кальция, плесневые грибы c использованием бактериальной закваски молочнокислых мезофильных микроорганизмов и молокосвертывающего ферментного препарата животного происхождения. Происхождение сырья: Аргентина.

Очень нравится мне есть этот сыр запивая чашечкой кофе. Это просто божественно!

Единственный минус - сыр продается не везде и упаковочка небольшая. Хотелось бы побольше. Ну это так...мечты....

Я рекомендую этот сыр всем, кто любит сыры с голубой плесенью!

Достоинства
  • Вкус хороший
Недостатки
  • Дороговато
Sashka1рекомендует
26.01.2020
Этот мы берем частенько;)