Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 09:30

несколько раз

В 2022 году в нашем небольшом Подмосковном городке появились мастера электроэпиляции. До этого я прошла 3 сеанса AFT эпиляции – это усовершенствованная инновационная технология, включающая в себя элементы лазерной и фотоэпиляции.
7 сеансов лазерной эпиляции, мой отзыв https://irecommend.ru/content/samoe-vazhnoe-kakim-...

Мой результат спустя 2 года после ЛЭ: на ногах примерно 20% волос осталось, на подмышках ~30%, бикини~40-50%

Почему я решила обратиться к ЭЭ, если от лазера у меня был шикарный результат?
Каждый год делать поддерживающую процедуру уже не хочется, есть желание избавиться от волос раз и навсегда. Ещё что для меня важно и выгодно: при ЛЭ нужно платить по зонам ( у меня их получается 7😳), а при ЭЭ за минуты. У меня волосков осталось достаточно мало, а в некоторых зонах всего 5-10 волосиков (пальчики, живот, бедро). В итоге при первом посещении за 165 минут мы удалили все нежелательные волосы с 7 зон🔥, я была в восторге! 😁 Болевых ощущений я практически не испытывала,думала будет гораздо больнее. Мастер сказала, что это очень шикарно, у некоторых за 165 минут удаляются волосы только на подмышках🤯. Но есть вероятность, что те волосы которые удалил лазер, будут просыпаться ☹️потому что на данный момент навсегда волосы удаляет только ЭЭ. Мне и мастеру очень интересно как мои волосы себя поведут, через 2 месяца мы с ней опять встретимся и я дополню свой отзыв 😘

Прошло 2 месяца, вот так у меня выросли волосы

По времени процедура была дольше, потому что я захотела удалить нежелательные волоски на бровях и пушок над губой. Все зоны, которые удаляли в прошлый раз в этот сеанс удалили за 175 минут, на 10 минут больше.

Прошло ещё 1,5 месяца, вот так выросли волосы:

визуально примерно столько же сколько и было🙃

Процедура на этот раз заняла 180 минут , хотя честно уже очень хотелось идти на понижение, но как говорится:"дорогу осилит идущий ". Набираюсь терпения, сил и верю в самый лучший результат 😁. Всем добра! 😘

Достоинства
  • Более безопаснее других видов эпиляций
  • Волосы удаляются навсегда
  • Дешевле других видов эпиляций
Недостатки
  • Нужно несколько сеансов
  • Нужно около года
nezabydka_88рекомендует
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,на каком аппарате вы делали ? И какой вид эпиляции : электролиз ,флеш , термолиз,бленд и т.п.? И игольчатым,нитью или пинцетным способом?
05.04.2023
Здравствуйте! На аппарате Шмель, термолиз, иглой Ballet.
05.04.2023
Если вы по поводу этого аппарата или метода что-то знаете, буду очень признательна за информацию.
Нет ,не в курсе. Я всем этот вопрос задаю , чтобы сравнить по ответам что из этого лучше помогает)