Всем привет!
Интимная область у меня очень своенравная. Ценник опробованных мною средств колеблется от дешёвых до подороже, но ничего не подходит. После применения то чешется, то зудит, то щипит, то кожа сохнет. А могла и вовсе молочница появиться. Вообщем намучилась.
На счастье попробовала Лактацид. И о счастье! Как же это божественно, когда тебя ТАМ ничего не беспокоит.
Этот, FRESH, решила купить как дополнение к своей коллекции. Стало интересно, насколько он действительно освежает, надолго ли. Купила.
Бутылёк как обычно с помпой, 200мл, все по классике. Цвет геля прозрачный.
Аромат. По началу он мне вроде как понравился, свеженький такой. Но как то быстро надоел (с другими средствами от Лактацид такого нет). Пахнет то ли сладкой мятой... Не особо поймёшь.
И вот, значит,пошла пробовать в первый раз. Нанесла. Сначала ничего. А где то через сек30 как начало ТАМ все освежаться! Стала водой смывать, а холод такой по коже пошёл. Брррр... Освежилась по полной! Но эффект продержался минуты 3 и все.
И в целом то вроде не плохое средство,ничего отрицательного на интимной зоне не вызвал. Но запах... Сейчас уже меня от него конкретно воротит. А когда он еще и смешивается с запахом кожи... Бееее
В итоге, могу сказать, что я его советую, чтобы получить пятиминутный всплеск эмоций. Но себе больше покупать не буду.
Всем добра!