Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 10:54

Главная страница сервиса выглядит так

О сервисе сначала узнала через приложение Тинькофф, на него был хороший кешбек. Но как то не складывалось с ним, часто приходил отказ на бронь, причина занято. И долгое время не пользовалась сервисом.

Потом появился раздел: быстро и дешево. И стало проще забронировать жильё. К моему счастью арендодатели всегда на связи и проблем с заселением у меня не было.

За последнее время было три успешных заселения. Предоплата небольшая, и еду как правило на одну две ночи, поэтому всегда спокойна.

Очень волновалась только при поездке в Великий Устюг, потому в город приезжала поздно ночью.( и если бы вдруг не смогла попасть в квартиру, то ночью уставшей мало бы не показалось.) Связаться с ней я смогла только после того как внесла предоплату, мне пришли данные как связаться с хозяйкой квартиры. Долго искала возможность написать владельцу квартиры до бронирования, чтобы уточнить сможет ли меня заселить в столь позднее время. Хозяйка квартиры отнеслась с пониманием к ситуации, обговорили где будет лежать ключ и мы спокойно заселились. С вечера она мне написала куда можно поставить автомобиль, это очень предусмотрительно с её стороны. И избавило меня от лишних переживаний.

Два раза заселялась во Владимире, оба раза бесконтактное заселение, первый раз было удивительно с таким не сталкивалась, второй уже спокойнее.

Сервис поддерживает написание отзывов, за них начисляются бонусы, бонусами можно отплачивать бронирование, неплохая скидка выходит. А вот внести правки в отзыве можно только через согласование с администрацией сайта.

Процент предоплаты не поняла, как определяется, всегда разная сумма но не более 30% от общей суммы.

Есть раздел избранное, сначала отмечаю понравившиеся варианты, а потом выбираю из них.

Личный кабинет удобный в использовании.

О поездках можно прочитать Места и города, мной посещенные.

Достоинства
  • Без комиссии
  • Большой выбор
  • Депозит возвращают
  • Диапазон цен на жилье очень широк
  • Много вариантов размещения
  • Подробное описание квартир
  • Удобная фильтрация
  • Удобно и быстро
  • Удобный и быстрый поиск на сайте
Недостатки
  • Нельзя задать вопрос арендодателю до бронирования
Nadjushaрекомендует
Официальный представитель sutochno
06.02.2024
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и выбор Суточно. ру в своих поездках!

Отметим, что наши менеджеры следят за всеми отменами и за каждым случаем, в котором хозяин не заселяет гостя. После этого мы принимаем решение о мерах к хозяевам, опираясь на правила Суточно. ру.

Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность. Для подбора жилья необходимо обращаться на горячую линию: 8 800 555 2608.

Если Вы выбрали объект с «Быстрым бронированием», написать хозяину можно только после внесения предоплаты.

Если у объекта нет «Быстрого бронирования», переписку с владельцем можно начать сразу после отправки запроса — ещё до того момента, как Вы внесли предоплату.

Во втором случае не обязательно сразу делать платёж: Вы можете предварительно задать хозяину все вопросы, и только после этого решить, подходит Вам этот объект или нет. Если Вас что-то не устроит, просто не вносите предоплату — запрос на бронь аннулируется автоматически.

Чтобы получить кэшбэк, просто забронируйте и оплатите любое жилье на сервисе Суточно. ру. Ссылку на написание отзыва мы пришлём в отдельном уведомлении (SMS, Email или мессенджеры).
Сразу после оценки мы начислим кэшбэк на Ваш баланс на Суточно. ру. Бонусами можно оплатить до 10% от общей стоимости проживания (не более 3000 рублей).

Точную сумму кэшбэка Вы увидите при бронировании объекта. Кэшбэк на сайте и в мобильном приложении Суточно. ру может отличаться: максимальный кэшбэк начисляется при бронировании через приложение.

До новых встреч на Суточно. ру Smile
07.02.2024
Здравствуйте) большое спасибо за разъяснения и дополнения)