Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 16:33

Всем доброго времени суток ☺️
Хочу сегодня рассказать про один очень удобный сервис – называется сайт «островок», на котором я бронирую жильё. Пользуюсь им достаточно давно, с того самого момента, как из России ушел букинг.

Добавляю фото гостиниц в отзыв, так как из-за ошибок бронирования сейчас установила приложение и меня перекидывает туда, не даёт больше зайти на сайт!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Раньше в основном бронировала только на букинге, мне нравится путешествовать, и иногда я езжу развеяться в Казань, в Москву, Санкт-Петербург и другие города России, такие сервисы очень сильно выручают.

😑 На авито постоянный обман – находишь квартиру, то занята, то цена другая, то не такая, как на картинке. С такими же сервисами бронирования редко случаются конфузы.

Лишь один раз было, когда я прилетела с отдыха, не хотела ехать сразу домой, вылет был из Москвы, поэтому хотела погулять по столице. И вот на улице дождь, очень долго искала парковку, была на машине и нужно было где-то её оставить.

Ходила по очень грязной дороге, где каша из песка и снега, хотелось быстрее принять душ и отдохнуть, согреться, и вот такой облом. Того номера, что я забронировала нет, есть только дороже и он вообще где-то в подвале.

Расстроилась 😞 , но такое случилось лишь один раз, в остальном описание и фото всегда соответствуют действительности 👍. При этом можно найти как бюджетный вариант, так и супер дорогой. То есть гостиница на любой кошелёк

Уже можно найти даже квартиру, но в основном это будет квартира-хостел, где много много маленьких номеров или общих комнат. Можно найти популярные сейчас отели с капсульными номерами, в Москве очень много красивых гостиниц, которые бы я не нашла на авито, огромнейший выбор.

Да , при бронировании иногда случаются накладки, когда вроде бы ты забронировала, но потом оказывается, что вариант забронировал уже кто-то другой. Деньги ещё при этом не списались.

Несколько раз у меня такое было, но сайт островок дал мне промокод на скидку. Так как мне на тот момент нужно было забронировать именно дешёвый хостел , вышло совсем чуть-чуть по скидке, но все равно приятно.

Могу рекомендовать – хороший доступный сервис. Но если возникнут какие-то проблемы естественно никакой ответственности сайт не несёт. Вы сами смотрите куда заселяется и осуществляете коммуникации с гостиницей.

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Интересные предложения
  • Много отелей в России и зарубежом
  • Мобильность
  • Наглядно
  • Очень удобный сервис
  • Полное описание номеров
  • Принимают различные способы оплаты
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Удобно, не надо никому звонить
  • Фильтр по популярности
  • Фильтр по ценам
Недостатки
  • Нет возможности делиться найденным вариантом
  • Служба поддержки не может решить проблему оператив
  • Случаются несоответствия в бронировании с реальнос
oliablogрекомендует
24.02.2024
Я после ухода Букинга пользуюсь [ссылка]. У меня там баллы копятся)
Полезный отзыв
24.02.2024
Так красиво))) 😍
25.02.2024
такое фото красивое на фоне ночного города Smile
25.02.2024
Полезный отзыв
Я пользовалась приложением Суточно ру..
Официальный представитель Островок_Поддержка
26.02.2024
Здравствуйте, oliablog! Благодарим Вас за добрые слова! Надеемся сотрудничать с Вами в дальнейшем!
02.03.2024
Здорово, что такие сервисы существуют