Опубликовано 1 Сентябрь, 2010 - 13:34

Мне эти чипсы не нравятся, хотя я очень люблю всякие вредные продукты и иногда позволяю их себе. Не понимаю всех восхищений, что тут вкусного. Кроме искусственного усилителя вкуса - больше ничего. Сплошная химия и соль.
Недавно по работе пришлось посетить один продуктовый склад, где хранится много разных продуктов, которыми напичканы наши ларьки, так вот там завелись крысы и много товара попортили за последнее время. НО ЧИПСЫ Lays, они почему-то не трогают, хотя чипсы других марок едят с удовольствием. Не догадываетесь, почему? А крысы они очень умные животные, хотят наверное долго жить, а не травиться всякой химией...
После увиденного, я была просто в шоке, теперь детям своим никогда не покупаю эти чипсы, пусть они будут здоровы и счастливы.
Недостатки
  • Вредно
  • Много искусственных добавок
  • Слишком солёные
olga-nero15не рекомендует
27.01.2012
странно что вы сетуете именно на присутствие усилителя вкуса - который есть в колбасе, майонезе, печенье, приправах, сыре, и вообще в большинстве продуктах - которые есть на нашем столе
не знаю как крысы - а вот кошки и собаки эти чипсы едят Evil
думаю в чипсах самое вредное то - что они очень жирные, тяжёлые - именно это должно стать конструктивным аргументом в пользу того чтобы ими не злоупотреблять
05.04.2012
эти ваши "умные животные" мыло с древесиной(крашеной) едят,а чипсы не трогают???Все можно,но в меру,не надо нагонять страстей.
30.10.2014
А другие чипсы вы, значит, покупаете? Вы думаете, что чипсы Lay's — единственные вредные чипсы? Если вы хотите, чтобы ваши дети были здоровыми, то надо не покупать им не только Lay's, но и вообще чипсы, а ещё, если вы не знали, не только чипсы вредны из продуктов.