Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 10:25

Л'этуаль я не доверяю, но тушь La Baguette мне более или менее понравилась. Конечно есть туши намного лучше, но и эта тушь не самая плохая.

Минус туши в том, что на кисточку набирается слишком много содержимого. На фото это видно.

Такой цвет из-за вспышки, на самом деле цвет туши черный. Щеточка для меня удобная, с одной стороны ворсинки длинные, с другой - короткие. Длина щеточки 25 мм.

Из-за того, что на щеточку набирается много туши, мне пришлось убрать много лишнего о горлышко (не знаю как правильно сказать) так, чтобы на щеточке практически не осталось туши.

А так, в общем то, тушь неплохая, не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, не течет. Не склеивает реснички, Удлиняет, подкручивает ресницы.

Смывается легко обычным гелем для умывания.

Объем 8 мл.

Теперь перейдем к фото.

Мой голый глазик:

С тушью:

Чтобы хорошо очистить щеточку от излишек туши, нужно потратить немало времени, а так как я люблю поспать, то времени, чтобы собраться у меня мало. Поэтому и тройка.

__Еленочка__не рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также