Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Январь, 2022 - 13:22

Игристое вино Ламбруско Бинелли мне подарили. Так как я алкогольные напитки пью крайне редко то и разбираюсь в них по дилетантски.

Внешний вид

Первое на что я обратила внимание это красивая бутылка. Отличная вариант для подарка, например мне было приятно получить. Бутылка сама прозрачная, фактурная, в верхней части имеет грани. Сквозь которые лучи света красиво проходят.

Этикетка розовая и цвет напитка розовый так что кажется что вся бутылка красивого цвета.

Характеристики

Вино делают в Италии, регион Эмилия-Романья.

Бренд Binelli Premium

Производитель Chiarli 1860

Виноград Ламбрусско

Крепость 7.5 %

Кстати можно зайти на сайт производителей. Выглядит он очень респектабельно. Там все на итальянском можно переключить язык на русский.

Вкус и запах

Сладкий вкус и приятное послевкусие. Похож на шампанское Мартини Асти. Что немаловажно после него не болит голова.

Цена

Около 700 руб за бутылочку. Цена приемлемая, качество хорошее.

Мне игристое вино понравилось, отличная вещь. В самый раз для праздников. Красиво выглядит и на вкус приятное.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не болит голова
  • Приятный вкус
Ламантинарекомендует
15.02.2022
Запомню к 8-марта
  • 29.11.2017 - 13:33
    А мы с девочками пьем только розовое Ламбруско! + ФОТО
    Привет, привет! Скоро праздники и на столах будут присутствовать не только вкусные салатики и горячие блюда, но и алкогольные напитки. Шампанское, конечно, нестареющая классика, но может быть вы захотите попробовать что-нибудь новенькое И перед вами стоит выбор, что же купить, ведь в магазинах…
  • 19.01.2017 - 12:26
    Итальянское розовое полусладкое вино
    Скоро буду праздновать День Рождения И заранее начала заниматься подготовкой к меню. Гости - девушки от 25 до 35 лет. Джин, ром, бренди - легко! Но "на первое" же нужно подать "игристое"!? Я любитель "dry wine" (легкое, можно пить весь вечер, легко сочетать с блюдами), а вот девчонки - ???
  • 05.09.2012 - 20:59
    Посоветовали итальянцы
    Первый раз я про это вино узнала, когда к нам в гости приехала моя подруга с мужем-итальянцем. Они живут в Милане и вот однажды приехали на родину жены, а заодно и к нам в гости. Мы, конечно, решили их угостить чем-то изысканным, тем более давно не виделись.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 24.05.2018 - 13:53
    Вкусняшка и моя любовь!
    Всем привет. Решила поделиться отзывом на шампанское, или как его правильно называть игристое вино Rozzeto Rosa. Я очень люблю розовые игристые, и постоянно пробую новые марки и бренды из разных ценовых категорий. На этот раз взяла Rosseto Rosa и как по мне, так оно очень крутое!
  • 10.08.2018 - 10:05
    Написать отзыв на вино, если ты не профессиональный сомелье? Да не вопрос, главное перед этим принять бокальчик этого самого вина :)
    Когда я затевала этот отзыв, мне и в голову не приходило как я буду писать про вино, если я не мастер в описании вкусовых букетов и близко не сомелье. Но признаюсь, время от времени я позволяю себе искусственное расслабление, прибегая к помощи алкоголя, по моему звучит гораздо лучше, чем "я…
  • 21.01.2012 - 22:11
    Обалденное игристое вино от Ламбруско.
    Продолжаем дегустировать лучшее из Италии.Как иногда такое бывает, случайно подвернулось.Взялся испробовать.Ну, что сказать... шедевры.Газированное, не сильно никак шампанское или как обычно игристые вина.Легкой газировки полусладкое по нашему, или сухое по ихнему красное вино.Цвет глубоко…
  • 08.02.2012 - 08:43
    Вы что издеваетесь!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????
    Конечно когда я покупала этот чудо напиток за 170 рублей, я много не ожидала. Как итог получило только то, что можно получить за такие деньги - игристое вино для молодежи, но никак не для важного торжества или для ценителей хороших напитков.
  • 08.02.2012 - 12:00
    Сладкая вкусняшка
    Из официального. Вино изготавливается из сорта винограда Ламбруско, выращиваемого в регионе Эмилия-Романья, Италия. Первый раз попробовала данное вино на свадьбе друзей, оно мне очень понравилось. Вино сладкое, легкое, белое, игристое. На вкус напоминает мондоро асти.
  • 07.11.2022 - 09:13
    Самый любимый и вкусный коктейль получается именно с этим игристым вином. Рецепт коктейля внутри.
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Хочу поделится своим мнением о Игристом вине Fanagoria Белое брют. Это одно из самых лучших для меня в своей ценовой категории. Fanagoria Белое брют - это классическое шампанское, по вкусу подходящее для Новогоднего празднования или торжественного вечера.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • Какое шампанское купить на Новый год? Я выбираю вина Ламбруско!🍾
    Здравствуйте! В преддверии Нового года, когда многие покупают шампанское, сегодня я хочу поговорить о винах Ламбруско. Эти вина игристые и отлично подойдут в качестве шампанского.
  • Баночное игристое вино от Perle я пробовала в разных вариациях, но White - это самая мерзкая из всех!
    Всем здравствуйте!   Не так давно на полках магазинов появилась новинка - игристое вино в банках. Само собой, мне стало интересно, что это за зверь такой, особенно учитывая тот факт, что бутылки шампанского я боюсь открывать из-за выстрелов. Здесь однозначно такого не произойдёт.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 17.07.2022 - 13:37
    И уносит меня! И уносит меня в пьянющую светлую даль Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое
    Здравствуйте! Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое Вам захотелось шампанского, а открывать целую бутылку не хочется? Так вот такая вот баночка очень даже хорошо зайдет. Но вот мне 250 мл было слишком много, хотя пилось очень легко и пошло хорошо.
  • 19.11.2022 - 17:11
    Люблю Asti, но это игристое не впечатлило! Предпочту лучше Acquesi Asti DOCG ❤️
    Здравствуйте, читатели! Сразу хочется сказать, что алкоголь вредит нашему здоровью, поэтому не увлекайтесь! Я очень редко выпиваю, а если и выпиваю, то стараюсь всегда брать Asti Продукция Asti мне очень нравится, выбор огромный, только успевай отсчитывать деньги Винные напитки не совсем бюджетные…
  • 10.07.2022 - 05:47