Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 11:45

Летели в один отпуск разными рейсами семьёй.

Мне повезло- я улетела в Сочи из Мск с сыном нормально, даже посадили на наши предварительно купленные места.

Вслед за нами вылетал муж, билет его кстати накануне вылета Ак Аэрофлот вышли дешевле Урал, которые мы брали за пару месяцев заранее.

Мама вылетала 14.06. Её Рейс отменили посадили на ближайший на 10 утра. И тут вот незадача заплатили за 1 ряд, а тк два рейса объединили- её посадили на 5ряд без увеличенного места для ног. Круто)))) в процессе полёта на 4 ряду вдруг закурил товарищ, по всему видно было , что у человека наркотическая ломка.э, поведение неадекватное. Стюарты связываться не стали , хотя несколько человек им подходили и жаловались. Мол мы его за руку не ловили. По итогу вмешались простые мужики- пассажиры , которые пригрозили товарищу рукопашной. Стюарты проигнорировали и это.

Дальше больше- наш рейс с мужем на 16.06 на Мск из Сочи также отменяют) сажают нас на час позже на опять таки совмещённый рейс. Билеты на 1 ряд опять таки купленные заранее удалось отбить по средствам регистрации на рейс через минуту после открытия) кому то кто покупал эти места на "свой" рейс не повезло в итоге нас посадили 1 ряд, но бизнес класса) но это не великодушие, а вынужденная мера

А теперь вишенка! Рейс с вылетом на 9 вечера улетел в начале первого ночи, при этом пассажиров держали все эти часы у ворот, откладывая посадку каждый раз на каких то 10 мин. И так 3,5 часа! Представитель Ак объяснить причину не потрудился) воды людям не предложили. Стюарты при посадке валили все на службу аэропорта Сочи, якобы аэропорт не предоставил автобусы и ворота для посадки) бедные , они то были не в курсе, что мы стояли у ворот и видели как через них в течение трёх часов улетели все кто мог во все концы России) кроме нас!!! Кстати рейс из Сочи на 26.06 также отменили и посадили маму с сыном опять на совмещённый рейс. БИЛЕТЫ мы сдали!!! Решили что больше с нас Урала" хватит!!!!) кстати в этом случае АК обязана возместить любой билет без единого удержания. Отмена рейса- вина АК! Имейте ввиду, сдавайте смело) и не летайте Уралом!)

Недостатки
  • Задержки
  • Непорядочность компании
gabidullina_jrне рекомендует