Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 22:07

91 рубль

В общем я почитала несколько хвалебных отзывов о нем и сразу заказала.

Упаковка крема очень обычная - картонная коробочка, которая не особо пережила пересылку. Вся помятая и с непонятными надписями. О составе ничего особо не скажу, он вроде травяной.

Внутри тюбик крема. Выглядит на самом деле все не презентабельно, очень просто и ненадёжно. Но я представила себе старинное китайское супер средство, что-то типа нашей СССРовской звёздочки 😁.

Тюбик внутри на самом деле маленький, надолго крема не хватит.

Сам крем внутри темно жёлтого цвета, выглядит странно. Консистенция довольно приятная, похожа на жирный детский крем, но менее густая.

Когда растраешь на пальце, крем начинает таять и похож на масло.

Надо отдельно сказать про запах. Он сильный и травяной. Не похож на отдушку или химию. Но ваши домашние явно заметят его)))

На утро после этого крема кожа нереально гладкая и какбудток подтянута! Ощущение приятной эластичности и свежести кожи. Когда утром умываюсь, то ощущения, будто мне ночью делают пилинг и шлифуют кожу.

Эффект от крема есть в том, что при нанесении на коже лёгкий приятный холодок. Хотя на самом деле крем хорошо увлажняет кожу, особенно пересушенную. Но в тоже время никак не забивает поры, не вызывает никаких комедогенов или влспалений. И подтягивает кожу. Ощущения точно приятные.

Я ещё попробую зимой использовать его на морозы как увлажняющий крем,так что пока попридержу.

Надеюсь была полезна. Протестировано лично, противопоказаний не выявлено 👌

Достоинства
  • + легко наносится
  • Не оставляет жирных пятен
  • Эффективность
Недостатки
  • Не большой объем
  • Не помогает проблемной коже
AnnMikaellaрекомендует