Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 18:57

150 руб.

Всем доброго времени суток!

Этот отзыв я хочу посвятить универсальному, в моем случае, крему Yiganerjing, который я нашла на Али года 3 назад. Прочитав отзывы о нем на том же сайте, решилась заказать. В то время он стоил около 80 руб.

Сам крем и коробочка от него
К сожалению, на Али я не нашла продавца, у которого покупала крем, поэтому описание взято с сайта Пандао, на котором я уже в этом году заказывала этот же крем за 150 руб.
Описание на сайте
Про состав, инструкцию и консистенцию уже не раз писали на Айреке, поэтому не будем на этом останавливаться, а перейдем сразу к делу?

Так вот, 3 года назад заказала я 2 тюбика, попробовала пару раз намазать, эффект понравился, но я его почему-то забросила в дальний угол полки с косметикой и благополучно забыла о нем.
В этом же году, когда у меня случилось обострение псориаза в связи с беременностью, именно в тот момент, когда обычные мази, которые я применяла при псориазе мне противопоказаны, я откопала Yiganerjing и начала его мазать. И, о чудо!!! Он не потерял своих свойств за 3 года, что пролежал во вскрытом тюбике. И моментально стали исчезать псориатические бляшки одна за другой. Правда мазать нужно постоянно, но это не напрягает совершенно. Для поддержания результата лично я мажу пятнышки, которые стали меньше, но настырно сидят на месте 2-3 раза в неделю.

У меня был псориаз на локтях, ушах, пятнышко с копеечную монетку на лице и на одном колене. Почему был? Да потому, что благодаря этому чудо-крему его на некоторых местах либо совсем не осталось, либо он стал просто незаметен. Особенно от этого страдает мой сын, который привык засыпать ковыряя мои локти?‍♀️

Судя по своему состоянию, заказала Yiganerjing еще и для подруги, ей тоже крем подошел? сидит и радуется результатам?

Теперь перейдем к герпесу, который за всю беременность меня просто замучал, выскакивал 6!!!! раз. Видимо иммунитет у меня совсем не ахти... Так вот, первые 2 раза я пыталась прижечь его спиртом, но это болезненно и ооочень долго заживает. А на третий раз я решила попробовать намазать Yiganerjing, так как именно в этот момент начала мазать его на псориаз. Результат не заставил себя ждать. Вот пишу отзыв и до сих пор радуюсь, что нашла идеальное средство от герпеса. Причем мне крем помогает вне зависимости от стадии, на которой я обнаружила герпес. Обычно я ловлю его, когда только начинается покалывание, но и на старуху бывает проруха?. Потому что случается так, что лягу спать с чистыми губами, а на утро на них уже вовсю красуется очередной говнюк герпес.
Конечно, лучше поймать и обезвредить герпес еще на стадии покалывания, потому как крем не дает ему разрастаться до неимоверных размеров, а дает выход 1-3 пузырькам и то если захочет, а не захочет, так и их не будет?
Прикладываю фото своих губ, чтобы не голословить.

Фото сделано 26 октября 2018 г. Это второй день герпеса, который я не успела поймать на стадии покалывания
Так выглядит крем на герпесе
31 октября 2018 г. Седьмой день герпеса, немного дольше заживало, т.к. пузырьков было больше

В общем от герпеса тоже отличное решение ?

Третья полезность данного крема обнаружилась совсем неожиданно при жарке пирожков на кипящем масле. Это был маленький, но очень ощутимый ожог пальца. Я по привычке смазала ожог зубной пастой, но она оказалась совсем не мятной и, соответственно, даже не охлаждала. Тут я пошла мазать Yiganerjing на свой очередной герпес и решила поэкспериментировать с ожогом, так как у крема есть приятный охлаждающий эффект. От ожога не осталось и следа буквально за 3-4 часа! Ну это был просто восторг!

???????????????

Таким образом, я рекомендую этот крем не только страдающим от псориаза и герпеса, но и, вообще, всем людям, ведь абсолютно любой человек может получить небольшой ожог по неосторожности и неплохо было бы иметь в своей аптечке этот чудо-крем?

А я, пожалуй, продолжу экспериментировать и буду дополнять свой отзыв ?

Достоинства
  • + легко наносится
  • Однозначно рекомендую
  • Приятно охлаждает кожу при нанесении
  • Реально помогает
  • Эффективность
Недостатки
  • Долго ждать доставку с Китая
  • Не большой объем
Lilyeshaрекомендует
08.01.2019