Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 14:11

месяц или более
    45руб

Перхоть-это проблема. Кто с ней сталкивался,понимает о чем речь. Вот и меня это не обошло стороной, и начались поиски устранения.

1. ...что я попробовала-сульсена в разных видах. Результат лишь временный, на момент использования.
  2. ...деготь в разных проявлениях, и лишь один бальзам более менее справлялся с этой бедой. А что касается шампуня, нет. Слишком сильно сушит волосы,и от этого только хуже.
  3. ...низорал. Не помог. Как я поняла, не было действия, из-за немикробной и негрибковой моей ситуации. Хотя, кто его знает. Но результата прям 0.
  4. ... обыкновенные шампуни против перхоти. Облегчают,но не устраняют полностью. Да и постоянно применять эти шампуни вредно,привыкание никто не отменял.

И вот, когда все способы были исчерпаны, я начала искать нетрадиционные приемы. И попалась мне статья о аспирине. К слову,он помогает не только при перхоти,но ии подходи для оздоровления волос.

• Мое применение.

В 1 раз наносила на 15-20 минут. Растолченные 2 таблетки аспирина, смешала с одной дозой бальзама для волос. Нанесла на кожу головы,втирающими движениями. Смыла, помыла волосы своим шампунем.

• Результат.

Заметный!!! Сразу же перхоти стало в разы меньше, она перестала быть такой заметной, и не сыпалась на плечи, словно снег. Волосы приобрели ухоженный вид.

• 2 применение.

С шампунем. Тем же способом смешиваем ингредиенты и моем волосы привычным образом. Аспирин никак не влияет на пенообразование и качество промывки.

• Результат.

Перхоть исчезла на 70/80%! Я наконец увидела свои волосы здоровыми,как и прежде. Чистая голова и одежда,нет стеснения и неловкости.

• Последующие разы.

Я чередовала. С шампунем применяла по необходимости загрязнения волос,а с бальзамом раз в неделю.

Прилагаю фото до и после,разницей в 1 применение,с бальзамом.

До
До
После
После
Неделю спустя
Неделю спустя

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Быстро устраняет перхоть
  • Доступно
  • Просто
  • Стоит копейки
Недостатки
  • Риск аллергической реакции
o.me.gustaрекомендует
23.04.2018
Очень классный результат! Возьму на заметку Wink
23.04.2018
попробуйте, я не вспоминаю о ней уже 2 месяц!
07.08.2019
скажите, а голова реже стала жирниться?
07.08.2019
нет, не сказала бы. Она убивает возбудителя перхоти, чистит кожу головы, но на сальность никак не влияет, к сожалению Sad
  • 16.02.2017 - 19:51
    Настоящее сокровище: волшебная пилюля, которая избавит от боли за считанные минуты или как найти альтернативу дорогостоящему препарату?
    Добрый день! Хотелось бы написать не просто отзыв, а возмущающий отклик, т.к. если бы не ситуация, которая произошла со мной сегодня, данного обзора могло и не быть.
  • 04.02.2016 - 09:20
    Мое преображение проблемной кожи за 1,5 недели! История о том, как мне удалось избавится от ужасных "подкожников", черных точек и постакне (советы по правильному применению, реальные фото "до" и "после")!
    Одним из самых бюджетных вариантов для лечения гнойничковых высыпаний и прыщей на коже является салициловая кислота. С этим способом знакомы многие. но не многие знают как правильно нужно применять салициловую кислоту, чтобы достичь желаемый результат, без последствий. Описание.
  • 09.11.2016 - 12:34
    Два способа применения БОРНОЙ кислоты: при отите и рецепт эффективной БОЛТУШКИ ОТ ПРЫЩЕЙ наглядно в фото ДО/ПОСЛЕ
    Борная кислота - это одно из самых необходимых атрибутов любой аптечки. А после прочтения моего отзыва вы в этом убедитесь. Спиртовой раствор борной кислоты - отличный бюджетный антисептик, который может бороться с воспалениями на лице как в одиночку, так и в виде "болтушки", рецептом которой я…
  • 10.11.2015 - 14:09
    Как хорошо, что есть спазмалгон, от жуткой боли спасает он! Так думала я, пока не вчиталась в состав... будьте бдительны! это ж старый добрый баралгин!!! в составе анальгин, запрещенный во всем мире!!
    Хочу поделиться впечатлениями от чудо-анальгетика, который меня удивил! После рождения ребенка меня стали преследовать жуткие головные боли со спазмами. В поисках идеального болеутоляющего после цитрамона, пенталгина, нурофена, найза и пр. обратила свое внимание на Спазмалгон .
  • 11.06.2017 - 23:48
    Темпалгин отзыв после нескольких лет применения. Моё мнение о нём в корне изменилось, побочные эффекты вынудили полностью отказаться от приема и искать замену.
    Доброго времени ВСЕМ   Я стараюсь обходиться без лишних лекарственных препаратов, но терпеть головную боль не могу. У меня частенько болит голова, мне не помогает справится с ней ни сон, ни другие методы. Боль идёт по нарастающей до тех пор, пока не выпью обезболивающее.
  • 28.12.2016 - 14:23
    Тот случай, когда вреда больше, чем пользы. Мой опыт применения Кетанова, ПОБОЧНЫЕ действия. Полезный ЛАЙФХАК для тех, кто часто принимает обезболивающие. АНАЛОГИ
    Хочу поделиться своим негативным опытом применения таблеток Кетанова. Этот препарат знаком многим как эффективное и сильнодействующее обезболивающее. Какое-то время я им злоупотребляла, но не от хорошей жизни.
  • 02.10.2020 - 08:41
    Таблетки артрозан: отзыв спустя курс лечения (остеохондроз с сильными болями) ✦ С чем пить, чтобы эффект точно не заставил себя ждать | Инструкция | Побочные действия | Вернулись ли боли после лечения?
    Привет всем!   Артрозан в таблетках мне назначили в комплексном лечении, когда я не могла ни встать, ни шевельнуться из-за сильных болевых ощущений в спине (остеохондроз).
  • 19.11.2015 - 20:37
    Помогает при сильной боли. Наркотик.
    Трамадол - анальгетик, относится к группе опиоидных средств. Это наркотик, поэтому трамадол нельзя купить без рецепта. Мне его кололи в больнице, когда не помогали НПВС, при болях, вызванных грыжей позвоночного диска.
  • 26.07.2020 - 12:59
    Быстрое исчезновение боли. Без побочных действий.
    Доброго дня! И вновь поделюсь опытом применения японских лекарств. Я действительно очень рад, что в нашей стране подобные лекарства уже стали доступными в части наличия (заказ можно оформить с доставкой на специализированных сайтах).
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 23.03.2021 - 14:10
    Стало настоящим спасением при проблемах со щитовидкой. Неимоверно полезно, абсолютно недорого, просто в приготовлении и, наперекор мнению большинства, вкусно. Как сохранить полезные свойства и сделать вкусными и легкими в употреблении.
    Всем привет! Редко встретишь человека, который бы не слышал о пользе пророщенного зерна. Но удивительно, что ещё реже попадаются люди, которые это зерно употребляют в пищу регулярно. Во-первых, лень матушка.