Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 12:37

По работе возникла необходимость открыть дебетовую карточку в Альфа-банке. Работодатель пользуется этим банком. Привыкшие к хорошему обслуживанию в Сбербанке и ВТБ-24, отправляемся в Альфа-банк с надеждой что нам всё расскажут и предложат. Сотруднику банка сообщаем, что нам нужна карточка по минимуму, так чтобы просто деньги на нее получать и выводить. То есть самый минимальный тариф. Та в свою очередь молча оформляет счет выше классом, стоимость которого 129 руб. в месяц. Про карточку спросили, говорит все карточки по 300 руб. После у них на сайте узнаю, что есть минимальный тариф в 59 руб. в месяц. А карточку вообще можно бесплатно получить, самую простую. В итоге, прихожу получать карточку, говорю можно мне сменить тариф на самый простой, мол по ошибке открыли другой. На что мне отвечаю, что сменить тариф на меньшей можно заплатив в районе 1000 рублей. Выше, пожалуйста, бесплатно. Вот такое надувательство. После жалобы у них на сайте, они конечно предложили все переоформить, но сколько народу они так обувают каждый день.
Недостатки
  • Не говорят об условиях использования
  • Не информируют о услугах полностью
  • Обманывают
  • Хамство сотрудников
  • Хитрованят
lynxiне рекомендует